Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
08.05.13 - 22.05.13

3.8

Отель в принципе нормуль

Приехали в отель, заселели не сразу, в номерах шла уборка, сходили на обед ипошли заселяться. Номер дали хороший с видом на море. В отеле понравилось всё кроме еды: её было много но приготовлена (на мой взгляд) не вкусно. на 5 день уже на обеды ходить не хотелось))) Ну и ещё один недостаток это приехало очень много турков (видимо каникулы) и были они везде, к бару не пробиться, у бассейна мест особо нет и т.д. А так в принципе отдых удался: бассейн большой, детский бассейн тоже довольно большой, вход в море немного каменистый, но можно и с пирса заходить. Да и были проблемы с интернетом. Один раз для разнообразия можно съездить учитывая что путевка вышла на двух взрослыз и ребенка (3года) в 46 тысяч рублей с Москвы на 14 ночей... Всем приятного отдыха)))

Добавлено 04.06.13 16:42 (765 символов в тексте)

11:42 07.06.13

Каким оператором ехали за такую невысокую цену?

12:53 08.06.13

от того когда бронируешь цена тоже зависит
если забронируешь зимой цена ниже, а если за месяц до отлета то естественно выше

14:15 08.06.13

не согласна,бронировали еще в феврвле, а ездили в мае,зашла за пару дней до отъезда на сайт тез, тура ради интереса,посмотреть подорожала ли путевка,а оказалась наоборот на пару тысяч дешевле

22:05 08.06.13

Не факт))))) Я бронировала в январе, успела еще и без топлива, 74 тысячи на 4-х на 15 дней в июне, сейчас этот же тур стоит 139 тысяч!!!!!! Туроператор Анекс)

11:46 10.06.13

бронировали в феврали , 1 взрослы и одни детский(12 лет), 40000, а теперь 55000 , летим с 3июля по 13 июля

12:34 13.06.13

Какие вы счастливые. Из Иркутска 1 взрослый + 1 ребенок 8 лет = 72500 с топливным сбором. бронировали в феврале полетим в июле

12:34 13.06.13

22:43 25.06.13

извините что сразу не ответила... летали с тройкой, это дочерняя тез тура, там чуть дешевле. Заказывала ещё в феврале... а перед отъездом цены были по 75 приерно. Летели с москвы но нам ещё и до москвы 26 часов на поезде...