Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
11.05.13 - 22.05.13

Отдыхали с 11 по 22 мая.Отель находится в 10 минутах...

Отдыхали с 11 по 22 мая.Отель находится в 10 минутах от аэропорта.В отель приехали в 21.00,поэтому проблем с заселением не было.Номер предложили на первом этаже в Life,мы отказались,затем предложили двухкомнатный сюит,только в Гардане.Номер замечательный с двумя кондиционерами,двумя телевизорами.Всё работало исправно,убирались хорошо,крутили фигурки постоянно,как с чаевыми,так и без них.Территория огромная,много зелени.Сходили во все рестораны,больше всего понравились(ливанский и японский).Обслуживание везде без нареканий,только в баре у бассейна в Life работают не очень приятные личности!Съездили с ребёнком в аквапарк.Горок много,но территория никакая,зелени нет,от жары спрятаться негде.Отдыхать туда точно не советую,тем более с детьми.Ездили с оператором Анэкс тур,вылеты по расписанию,гиды работают хорошо,всегда в отеле,ответят на все вопросы,нужны были звонки в Каир(звонок платный,5 долл. за минуту)они предоставили свой сотовый бесплатно!В общем отель очень понравился,гостеприимный персонал,вежливое обслуживание.Хотим туда вернуться!

Natalya2083 оценила сервисы

Добавлено 04.06.13 17:21 (1 052 символов в тексте)

17:29 07.06.13

Расскажите про море, пожалуйста.

20:46 07.06.13

Море сказочно красиво!Но полноценно купаться и нырять можно только с понтона.Риф,много красивых рыб,часто висел красный флаг,но мы успели насладиться за 12 дней его красотой.Бывали волны и сильное течение.Купание с берега не получиться,только если в прилив,да и то по пояс.Нужна специальная обувь.Для детей есть вычищенный заход.

15:31 08.06.13

Спасибо.

16:45 10.06.13

ПОЕЗДКИ И ЭСКУРСИИ. Упаси вас бог воспользоваться т.н. бесплатной поездкой от отеля в т.н. Наяма Бей. Урод-водитель запросто может прокатить вас без кондиционера, заявив, что тот, якобы, сломан. Может и нахамить. Обязательно привезет вас не в ту часть Наямы, куда, действительно, стоит поехать, а к своим то ли друзьям, то ли родственникам. Там вас загрузят всякой ерундой по полной, разведут, обманут, а если не смогут, то выскажут вам все, что о вас думают, не обязательно словами, но вы поймете. Тут будут только торговые лавки – лучше не пожалеть денег на платную двухчасовую поездку в Оулд (старый) Шарм. По 7$ c человека. С тем же уродом-водителем. Он опять попытается по приезду сплавить вас своим братьям, но не ведитесь. Просто уточняйте время отъезда и идите по своим делам. Тут все на доллар другой дешевле, чем в Наяме (или Сохо) и раза в три дешевле, чем в отеле.

Читать полностью на TopHotels

16:23 11.06.13

Здравствуйте, Natalya! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

14:56 12.06.13

Здравствуйте!
1. Полотенца с собой советуете вообще не брать?
2. Какие именно алкогольные напитки входят в стоимость? Какой то инструктаж дают администарторы что платно, что бесплатно? (обычно всякие коктейли платные, но в отзывах я вижу, что туристы пишут что все бесплатно?)
3. Кто нибудь из МОЛОДОЖЕНОВ просил украсить вам заранее номер по приезду? Оформили вам? или бесполезно заранее просить об этом отель?
4.Многие пишут, что если ты не планируешь дальние экскурсии из Отеля, то НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ВИЗУ. Это так? Когда и что надо кому сказать?

Спасибо) С. Елена.
ответ можно по почте cska9090@mail.ru