Регистрация: 04.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Безобразие

Купили путевку в этот отель,руководствовались отзывами.В итоге с 3 июня по сегодняшний день,ресторан в обед не работает (покупали все включено),приходится ходить с маленькими детьми в гриль,там жара,еда вся горелая,дети третий день едят только на завтрак и ужин.В отеле большая часть отдыхают с детьми.Оператор "Библио глобус",это ситуацию комментировать отказывается,"мы разберемся".Очень жалею,что купили сюда тур.

Добавлено 04.06.13 17:24 (432 символов в тексте)

18:17 13.06.13

Мы в этот период (02 июня по 12 июня) были семьей с ребенком в этом отеле. Питались по системе СНЭК. Обед в главном ресторане на 2-ом этаже. По системе "все включено" (как в описанном случае) обед всегда был на 1-ом этаже главного ресторана либо по их желанию (по записи) в гриль баре. У нас была такая возможность посетить гриль бар только вечером (по записи).

21:30 14.06.13

Из 12 дней оплаченных (все включено),три дня отсутствовал обед в главном ресторане и было предложено обедать в гриль баре на пляже (жара,не возможно находиться не то что пообедать).Обед как таковой был,но очень скудный,детей не чем было кормить.Связались с Библио Глобус,они смогли решить этот вопрос только на третий день.Хотя отель отвечал им,что ресторан УЖЕ работает и все отлично.Представитель Библио Глобус,два дня просил снять жалобу и расписаться в его бумажке,что претензий УЖЕ нет.Вообщем немного грустно.