АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 14579
Фото: 7
525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте! Прочитала предыдущие отрицательные отзывы об отеле и не согласилась. Действительно - не стоит путать старье со стариной. Отель очень красиво обставлен. Шикарные: холлы, лестницы, коридоры. Уютные (небольшие) номера. Мы занимали два номера - на двух человек и на троих (с дополнительной кроватью). Тот что на троих - вообще отличный! С двумя санузлами, замечательными косметическими средствами. Окна выходили на дорогу :( - шумновато. Мне показалось, что отличаются курящие/некурящие этажи (но могу заблуждаться).

Питание (мы брали только завтраки) совершенно обычное для Европы: булки, сыр, ветчина, яйца. Персонал вежлив и приветлив (если честно, мы их даже не замечали, один раз только пожаловалась горничной, что не могу воткнуть собственный фен в розетку - тут же принесли переходник. Фены, к стати, там есть и стационарные.).

Расположение отеля очень удачное. Если выйдете из отеля, пойдете направо и подниметесь по лесенке - то получите самый кратчайший путь к Испанской лестнице.

В целом - если бы не шумная улица (и еще там площадочка рядом есть, где итальянцы в случае чего устраивают небольшие митинги), то мы отлично разместились. Что касается "внутри отеля" - отрицательных замечаний нет.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.13 17:45 (1 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (22)