Регистрация: 27.08.10
мае 2013
27.05.13 - 31.05.13

Прекрасный отель, советую!

В отеле останавливались на одну ночь. Бронировали его на букинг. ком заранее, так как в период нашего отдыха в Коста Дорада в наши планы входило провести в Барселоне два дня и одну ночь. Отель меня просто поразил, от одной звезды я не ожидала такого комфорта.

Расположение отеля очень удачное, прямо в начале бульвара Рамбла и в 100 метрах от Площади Каталонии, откуда как раз уходят все автобусы бас туристик. Номер у нас был трехместный с видом на Площадь Каталонии и конечно на бульвар Рамбла. Сам номер был довольно большим и чистым, хороший телевизор жк, кондиционер, кровати широкие, подушки удобные, постельное белье как будто накрахмаленное, такое я только в ОАЭ видела. В ванной все принадлежности в наличии, шампуни, мыло, стаканчики, много полотенец, даже биде есть. Балкончик маленький, но так приятно выйти посмотреть сверху на эту бурлящую людьми улицу и почувствовать, что ты живешь в самом центре. Завтрак очень хороший, ветчина, бекон, хамон, сыры, булочки, соки, кофе, фрукты. Отель просто супер! Кто соберется остановится, даже не раздумывайте, такой цены, комфорта и расположения еще поискать! Если что, в мае мы за одну ночь отдали 114 евро с завтраками за троих. Барселона потрясающий город!

Добавлено 05.06.13 01:11 (1 216 символов в тексте)