Регистрация: 13.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
19.05.13 - 02.06.13

Всем доброго дня. Не смотря на высокие оценки не рекомендую...

Всем доброго дня.

Не смотря на высокие оценки не рекомендую отель по нескольким причинам:

1. море - оно не просто грязное, оно очень очень очень грязное с плавающими пакетами, бутылками и даже презервативами. Желание купаться в таком море сразу отпадает. в первые за все свои отпуска мы купались не в море, а в бассейнах.

2. отель отличный, но он нуждается в капитальном ремонте, все деревянные покрытия сгнили и нуждаются в замене, бассейны зацвели, краска везде отпадает и т.д.

В общем отель отличный, очень тихий, спокойный, для семейного отдыха, но с детьми здесь делать нечего! мы сами ездили с трех летним ребенком, очень скучно учитывая, что на море не искупаться. Детской площадки нет!!! Детских стульчиков в ресторане всего два.

Территория отеля очень маленькая, прогуляться негде. но очень зеленая, зелень здесь везде, очень красиво, за ней ухаживают каждый день. Бассейнов два, один детский бассейн.

Кормят не очень вкусно, голодным не останешься, но для меня не вкусно.

Так как нас в отеле отдыхало всего три пары первую неделю, завтрак состоял из супа и яичницы, больше выбора не было, шведского стола не было!!! на выходные приезжали местные отдыхать, вот тогда пожалуйста шведский стол с выбором, но только на выходных. Обедать и ужинать можно в городе, но рядом с отелем в описанных ранее "кафе" мы ни разу не рискнули поесть!! не представляю как можно такое кушать, они простите где едят, там и с*ут! мы ели в ресторане отеля, местная кухня вкусная, мы как правило заказывали все из морепродуктов, их морепродукты с нашими не сравнить, вкусно!

в город мы не ездили, но три раза в день ездит автобус до торгового центра "Фестиваль" и забирает через три часа от туда же. также бесплатно вас могут довезти до дороги, а там на тук-туке до любого места.

Мы брали экскурсию по мимо обзорной (ее сложно назвать обзорной, на самом деле - это сплошная реклама для желающих по больше оставить денег в Паттайе), крокодиловая ферма - с ребенком интересно, там зоопарк не большой, жирафы, слоны, тигры, медведи, разные птицы, зебры, ну и конечно, крокодилы, на которых можно поохотиться, покупаете здесь же курицу и начинаете рыбалку на крокодила!!! очень интересно, он минут 10 думает, а потом, когда вы уже расслабились, он резко выпрыгивает на пол метра и хватает вашу курицу, но у вас есть еще шанс вернуть курицу и обмануть крокодила, в момент когда он еще раз открывает рот после захвата добычи!

также мы посетили остров Саммет - красиво, белым песок, как его рекламируют, назвать сложно, скорее он кремовый, но действительно очень мелкий, вода чистая, лазурного цвета, вот там можно и поплавать и позагорать.

Еще раз повторюсь, если вы едете из-за отеля, то вам сюда, если из-за моря, нечего делать!! езжайте на острова.

Kapitalinaa оценил сервисы

Добавлено 05.06.13 08:15 (2 760 символов в тексте)

13:36 29.10.13

Очень противоречивый отзыв, то плохой отель, в котором скучно и отсутствует территория, то если едете в отель то Вам сюда....не понятно в итоге. Питание опять же ..оценка 4, а судя по отзыву Вам вообще не понравилось.

11:41 25.11.13

Вот так же..,съездили, вроде даже очень понравилось,особенно если представить Паттайю или Амбасадор,там весело и кормят,думаю по-разнообразней,зато здесь реально чувствуешь себя на отдыхе,так сказать на лоне природы,но все минусы присутствуют однозначно. А вот море-видимо дело в направлении ветра,волн,прилива.При нас все было вполне,ну не вот чистота,но песчаный пляж никогда не будет как при гальке.Насчет диких камней-их нет,только на глубине,при отливе.Вполне комфортное купание,где грязь-так это в Паттайе.Насчет питания,да,не айс,но голодными не будете,хотя в ресторане-только если не ограничены средствами,за окуня,правда приличных размеров, взяли 500,не говоря про пиво и прочее спиртное,позволил себе пару раз,нет уж,лучше из города или кафешки принести,если уж там так не комфортно питаться,по мне так свой колорит-Азия.Поэтому так-ставлю 4,но ехать советую,понравилось!

09:26 19.12.13

Сам отель мне понравился, но он старенький. Если брать только отель, где переночевать и дальше ехать, то он очень хороший, но если брать в комплексе с питанием и морем, то мне не поравилось!