Регистрация: 27.07.12
июне 2013
30.05.13 - 01.06.13

Хороший отель 3* в центре Барселоны для шоппинга.

Бронировали самостоятельно через booking.com (на 2 ночи/3 дня)

1. Размещение: после 14:00, депозиты не нужны.

Плохая шумоизоляция, шумно вечером (молодежный отель).

Отзывчивый персонал, нам очень помогли (рядом с отелем, 01.06.2013, перед отъездом в Салоу, где мы жили, У НАС УКРАЛИ сумки с документами+мобильники+деньги)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ, которые вошли в наше положение и парню из Москвы, который дал нам денег.

2. Отель и расположение: небольшой, 6 этажей, бассейн с джакузи на крыше.

До моря далеко (ехать транспором), рядом супермаркеты, кафе, рестораны (на любой вкус), напротив входа остановка автобусов, в 400-х метрах станция метро "Госпитал Клиник" (синяя ветка L5), рядом проспект Диагональ и шоппинг, т.о., расположение отеля для городского отдыха и шоппинга - отличное.

Wi Fi бесплатный, пароль дают при регистрации, в номере ловит, но вечером подвисает.

3. Номер: очень маленький на 6-м этаже (как раз под бассейном), кондиционер, кровать, старый маленький телевизор, бесплатный сйеф, стол, шкаф, балкона нет, ванная, унитаз, раковина, душ протекает; уборка ежедневная, не воруют (НО БДИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО);

4. Питание (у нас не было): есть кафе, бары, цены доступные.

5. Общее впечатление: хорошо (если убрать, что нас обокрали).

Фото разместить не могу, т.к. украли мобильник и фотоаппарат.

6. Рекомендации: в стране около 25% безработицы, много иммигрантов (именно они воруют, испанцы не воруют); массовое воровство в Барселоне, Мадриде, в маленьких городах меньше, поэтому расчитывайте только на себя + предельная внимательность и бдительность.

Готов рассказать более подробно, пишите.

Отличного отдыха!

Alex оценил сервисы

Добавлено 05.06.13 13:47 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Alex Alekseev (35)