августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Бюджетный отель. не тянет на 4*

Доброго времени суток.

Отдыхали в конце августа- начале сентября. С погодой не повезло. было пасмурно и ветренно.

Что касается непосрественно отеля, начну сразу с хорошего -

1. выйгрышное расположение отеля. до пляжа рукой подать. Пляж чистый и хороший. От станции поездов тоже не далеко - пешком минут 10.

2. Достаточно приветливый персонал. Нас заселили в ужаснейший номер на первом этаже с видом на мусорку. но после 2ого нарекания номер смненили и дали с видом на море. Все просьбы выполнялись если не мнгновенно, то своевременно.

Ну из плюсов отеля это все...

Минусы:

1. Скромнейшее питание

2. Ванная комната действительно оставляет желать лучшего

3. некоторые уборщицы - недобросовестные. но если на них добро поворчать - все сделают как захочешь.

4. делать в отеле нечего - анимации практичесски никакой

5. если кому важен бассейн (а есть и такие) то в наш приезд он был переполнен детьми...не войти.

6. интернет платный - но у бассейна ловит множество бесплатных вайфаев соседних отелей.

7. больше всего выбесила система с карточками - это жутко не удобно...в баре у пляжа чтобы взять попить надо -отдать карточку бармену и отдав стакан - забрать ее.

Резюме - этот отель отлично располагает к постоянному прибыванию на пляже - либо к путешествиям по Испании, и следовательно только ночевки в отеле. В связи с этим все включено брать не советую...это была наша ошибка.

Добавлено 05.06.13 14:18 (1 394 символов в тексте)