АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
22.04.13 - 03.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В конце апреля-начале мая ездили семьей,с мужем и ребенком...

В конце апреля-начале мая ездили семьей,с мужем и ребенком,в Германию.Первый раз решили попробовать организовать свой отдых самостоятельно:забронировали отель,арендовали автомобиль и поехали на юг Германии,в Шварцвальд. Дороги шикарные,поэтому достаточно длительные расстояния преодолеваются без особого дискомфорта,а ребенок спокойно спал в машине.Объездили достаточно много городов, благодаря тому,что отель Waldblick очень удачно расположен - недалеко Швейцария и Франция -сразу за одну поездку удалось посетить несколько стран.А также побывали в Европа Парке -крупнейшем развлекательном парке Европы.

Если не хотите самостоятельно садиться за руль,можно воспользоваться услугами отеля: в отеле можно купить любую экскурсию на любой вкус и возраст,от веселых развлекалок для детей,до шопинга, музеев и множество других исторических мест,не только Германии, но и Швейцарии и Франции.Отвезут,привезут,все расскажут-в общем полный сервис.

В целом отель очень душевный,уютная обстановка,есть русскоговорящий персонал,а главное место,в котором он находится - чистый горный воздух и тишина-полное умиротворение, так хорошо отдыхается от московской суеты. Номера разные: от обычных синглов до четырехместных семейных номеров. Уборка в номерах каждый день. Питание на базе завтраков,очень хороший ресторан,в котором при желании можно и пообедать и поужинать.Из деликатесов можно попробовать оленину,а из напитков,конечно же,не отказать себе в пиве.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.06.13 15:03 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв