АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1783
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель, очень хороший отдых.

ОТЕЛЬ

Поражает оригинальностью архитектуры и даже неким величием. Имеет форму Семиконечной звезды с круглым атриумом посередине. внизу отеля этакий маленький ботанический садик с фонтаном посередине. Когда впервые войдете в отель, сразу увидите гений архитектора в виде пятиэтажного атриума со свисающими до уровня вашей головы вьющимися растениями вдоль балконов. Чтобы растения не чахли центр атриума лишен крыши и свободно омывается дождями, а также освещается солнцем. Зрелище такое, что я выронил сумки из рук. Фееричное и очень величественное скажу я вам зрелище! Нда... сделано это так, что на фотографиях нельзя увидять и десятой части этой красоты. Кстати, там у них все так: роскошный ресторан с ручной живописью, повсюду статуи и статуэтки, различные перфомансы. По вечерам - светские вечера с бокалом вина и роялем!! У нас играла очаровательно красивые мелодии очаровательно красивая кубинка! короче, перечислять и перечислять.

НОМЕР

Мы брали suite. Для сьюта он неплох, но не могу не придраться. Спрашивается, зачем в люксовом номере на террасе мне нужны обшарпанные стены, а еще вот эти ужасного вида клумбы вместо балконного барьера, в которых ничего почти не растет, а только четко видны поливочные шланги? А еще ужасная(ые) сдвоенная(ые) кровати! НО! Как сказала мне жена: за такой "балкон" я готова ВСЁ простить! :-) Честное слово! куда не сфоткай - везде райские виды на атлантический океан и пальмы! А на самой террасе можно дискотеки устраивать, она настолько огромна, что по размеру равна самому отельному номеру! Вот и все. Все остальное настоящий люкс... сомневаюсь, что такое же удобство предоставит обычный номер, но в таких не бывал, не знаю.

ПЕРСОНАЛ

Жадный, но с финансовыми пристрастиями не навязывается, что есть гуд.

Услужлив, весьма, гусей и цветы нам из полотенец крутили в номере, вкусные коктейли, персонализация, все небесплатно, но недорого! Кубинцы! Интересный народ!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Очень чисто! Нету душевых на пляже (но они и не нужны по ощущениям), зато есть смывалки с ног. Бассейн пованивает химией, но не хлоркой. По территории снуют садовники, у которых можно стрельнуть кокос, они ловко сшибают башню у ореха и дают трубочку - пейте! Пляж сбоку от отеля, это напрягло. Но сам пляж дивно красив и покрыт чуть сероватым белым приятным песочком.

ПРИРОДА

Первый день ходишь и как дурак на все пальцем показываешь, на второй день появляется ощущение, что попал в рай. К концу третьего дня уже в этом твердо уверен. И вот тут пора по экскурсиям. Рекомендую покататься на катамаране как минимум.

Эпилог

Есть один серьезный минус. К концу отдыха отчаянно не хочется возвращаться в промозглую Москву. До слез не хочется. В первый день своего отдыха мы видели мужчину, сидевшего на краю обрыва около трех часов и не могли понять, чего он там делает. За три часа до нашего отъезда он нам вспомнился, когда моя жена тихо плакала у меня на плече от избытка чувств в сквере на лавочке у берега атлантического океана.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Просто вид с террасы номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перфоманс шеф-повара - леденец!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан La'Habana

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат

Фото туриста отеля

Вид из номера

Просто вид с террасы номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С подарком от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер suite

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сквер на лавочке за три часа до отъезда

Добавлено 05.06.13 16:34 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 04.07.13

Класс!

02:54 15.03.14

Да!!!!Да!!!Да!!!! я с Вами согласна!!!!Куба...вся Куба...вызывает такие эмоции!!! мы в третий раз возвращаемся...))) каждый год мы выбираем ..выбираем и в итоге...выбор снова падает на Кубу...она манит своей красотой...своими чистыми водами...своей простотой...))) что тут говорить....просто съездите туда один раз..и не забудете её никогда..))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Бычков (1)