мае 2013
21.05.13 - 31.05.13

Замечательный отдых на Иссык-Куле

Редко пишу отзывы в Интернете и всегда считал, что негативные отзывы пишут реальные люди, а хорошие и хвалебные - сами сотрудники "замечательной" компании. Но, как видно на моем примере, это не всегда так.

Отель выбирали дистанционно - по фотографиям и описаниям. Понравилось, во-первых. то, что есть свой сайт (для большей части киргизских пансионатов это УРОВЕНЬ). Простой, но четкий и понятный, на котором можно ответить на большую часть возникающих вопросов.

От границы был предложен трансфер, что значительно упростило наш приезд.

Разместили нас тоже очень удобно, как оказалось, намного удобнее, чем я изначально бронировал.

В номерах - свежий ремонт, спутниковое TV с плазменными панелями. В общем, чисто, уютно и приятно находиться !

Это можно сказать и о территории отеля. Беседки, где можно в тени фруктовых деревьев послушать пение птиц и, даже, вздремнуть после сытного обеда. Клумбы с цветами, качели, детская площадка. И гордость отеля - каскадный водопад из камней, в котором плавает живая рыба, с коршуном на вершине !

Много ездили по экскурсиям. Все маршруты в течение одного дня, что очень удобно. Природа и пейзажи - это отдельная тема, которую трогать не буду, т.к. говорить можно часами. Впечатления - полный восторг. От песчано-каменистых каньонов "Сказки", до альпийских лугов и снежных ледников "Кумтора". За организацию маршрутов экскурсий и их безупречное проведение отдельное спасибо.

Кормят вкусно и разнообразно, с учетом Ваших (в данном случае, НАШИХ) пожеланий. Могу констатировать, что питание при отеле, это проще, вкуснее, безопаснее и дешевле, чем искать какие-то заведения на стороне.

Расположение отеля также удачное: не далеко идти до пляжа и в стороне от трассы, идущей вдоль побережья, поэтому тихо.

Но эта атмосфера комфорта, уюта и природной красоты была бы неполной без того духа заботы и отзывчивости, который пронизывает буквально всё на территории отеля. И, конечно, генератор этого духа - Наталья, основательница и хозяйка отеля.

Её забота о нуждах и просьбах клиентов искренняя и очень естественная, не наигранная. Лично для меня это было очень приятно и даже немного обескураживающе. Впечатление такое, что ты приехал погостить к хорошим друзьям, которых знаешь тысячу лет, а не в отель, выбранный по картинке и описанию в Интернете.

Проводы и трансфер также были организованы максимально удобно.

Хочется поблагодарить весь персонал отеля Natalia за качественно организованный отдых и массу приятных воспоминаний !

Уверен, что с Вашим усердием и желанием двигаться вперед, каждый год Вы будете ставить перед собой новые амбициозные цели и достигать их !

Добавлено 05.06.13 19:18 (2 639 символов в тексте)