АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3191
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
29.05.13 - 05.06.13
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень скучный отель!!!!!!!!!!

Мы были в этом отеле с 29 мая по 4 июня 2013г. Напишу вкратце.

1. Отель новый, неплохой. Номера чистые, убираются каждый день. Претензий нет.В стандартном номере есть эл.чайник и утюг с глад.доской.

2. У нас были завтра-ужин. Кормят вкусно, приготовлено как дома. Всегда есть выбор - или рыба или мясо, гарниры разные. Давали фрукты но мы ели только арбуз и дыню, т.к. у нас на Урале они появятся еще не скоро. По утрам можно было взять кашку, йогруты, все присутствовало. Правда платно - вода и спиртные напитки.

3. территория достаточно большая, зеленая лужайка с лежаками. Бассейны - как на фото. НО ВООБЩЕ НЕТ ПЛЯЖА. Даже нигде рядом по близости! Неправда пишут что можно купаться у соседнего отеля - там камни, трудно зайти. Всегда волна. Если кто плохо плавает - не рискуйте - унесет, сразу глубоко! На всем побережье нет пляжей. С детьми не стоит туда ехать!!! Ни в коем случае. Или дети смогут купаться только в бассейне. Или нужно ездить на 615 автобусе на Корал Бей 12 км. Это напрягает! Еще говорят есть городской пляж - это поближе, но тоже надо ехать на автобусе. Я не поверила отзывам что нельзя купаться и поехала - но увы, купалась за 6 дней 2 раза...., тк. 2 раза смогли съездить на пляж.

4. И еще - в отеле скука скукотища! Даже нет никакой музыки. даже тихим фотоном - ни в ресторане, ни у бассейна, ни на пляже. Никогда!!!! Ни утром ни вечером. Это какой-то ужас! Правда в субботу приходил какой-то музыкант и что-то там пел. Говорят - неплохо. Но мы не знали!!!! Об этом не информируют. Это если случайно попадешь - то и увидишь. На любые замечания на ретсепшене улыбаются и разводят руками. Что это?? Неужели они не понимают что туристов из-за этого теряют? Хотя обслуживают всегда вежливо. По-русски говорит только одна девушка. В отеле в основном одни престарелые англичане, но с 1 июня добавилась молодежь и приехали русские. Стало веселее! Сразу - на ужине дамы в длинных платьях и на каблуках! Красиво!

Короче - не советую этот отель для отдыха с детьми, молодежи, да и просто людям живым и позитивным. Кто любит скуку - плиз!

Да, и рядом нет никакого променада, чтобы пройтись - нужно опять же ехать в город. Или идти пешком. Это тоже надоедает!

Отдых у меня получался - не айс! В основном из-за неудачного расположения отеля и отсутствия пляжа и моря! а так - Кипр наверное прекрасная страна :)

Добавлено 05.06.13 19:29 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 08.06.13

Галина, мы отдыхаем в этом отеле с 31 мая и будем тут по 21 июня, я одна с 2 мы детьми 7 и 10 лет, мы в восторге, дети к вечеру едва добираются до кровати. Да тут не развлекает морокасами, не бьют в барабаны, каждый сам себя развлекает, т к это Европа. Хотите чтобы Вас развлекали, это в Турцию или к египташкам, там до тошноты лезут с развлечениями, тут отдых как и во всей Европе другой. И слава Богу, что никто не достает. Кстати и на рецепшн ни кто не отказал ни разу в помощи, лично я с английским дружу плохо, и то всегда могу об"яснить и получить то что хочу. И не разделяю Вашего мнения об отеле.

20:11 14.06.13

Анна, я понимаю Вас, вы были заняты своими детьми, поэтому вы всем довольны. Ведь главное - чтобы детям нравилось! Поверьте мне, я много где была в Европе, такой скуки, как в этом отеле - еще поискать! Если отель удален от города и даже нет рядом променада, то можно было хотя бы не каждый день, а раза 2-3 в неделю устраивать какой-то небольшой концерт или хотя бы музыка! Интересно, ваши дети накупались в море, у них была возможность играть на песочке?? (который надо поискать на этом пляже!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)