Регистрация: 05.06.13
июне 2013
29.05.13 - 05.06.13

очень скучный отель!!!!!!!!!!

Мы были в этом отеле с 29 мая по 4 июня 2013г. Напишу вкратце.

1. Отель новый, неплохой. Номера чистые, убираются каждый день. Претензий нет.В стандартном номере есть эл.чайник и утюг с глад.доской.

2. У нас были завтра-ужин. Кормят вкусно, приготовлено как дома. Всегда есть выбор - или рыба или мясо, гарниры разные. Давали фрукты но мы ели только арбуз и дыню, т.к. у нас на Урале они появятся еще не скоро. По утрам можно было взять кашку, йогруты, все присутствовало. Правда платно - вода и спиртные напитки.

3. территория достаточно большая, зеленая лужайка с лежаками. Бассейны - как на фото. НО ВООБЩЕ НЕТ ПЛЯЖА. Даже нигде рядом по близости! Неправда пишут что можно купаться у соседнего отеля - там камни, трудно зайти. Всегда волна. Если кто плохо плавает - не рискуйте - унесет, сразу глубоко! На всем побережье нет пляжей. С детьми не стоит туда ехать!!! Ни в коем случае. Или дети смогут купаться только в бассейне. Или нужно ездить на 615 автобусе на Корал Бей 12 км. Это напрягает! Еще говорят есть городской пляж - это поближе, но тоже надо ехать на автобусе. Я не поверила отзывам что нельзя купаться и поехала - но увы, купалась за 6 дней 2 раза...., тк. 2 раза смогли съездить на пляж.

4. И еще - в отеле скука скукотища! Даже нет никакой музыки. даже тихим фотоном - ни в ресторане, ни у бассейна, ни на пляже. Никогда!!!! Ни утром ни вечером. Это какой-то ужас! Правда в субботу приходил какой-то музыкант и что-то там пел. Говорят - неплохо. Но мы не знали!!!! Об этом не информируют. Это если случайно попадешь - то и увидишь. На любые замечания на ретсепшене улыбаются и разводят руками. Что это?? Неужели они не понимают что туристов из-за этого теряют? Хотя обслуживают всегда вежливо. По-русски говорит только одна девушка. В отеле в основном одни престарелые англичане, но с 1 июня добавилась молодежь и приехали русские. Стало веселее! Сразу - на ужине дамы в длинных платьях и на каблуках! Красиво!

Короче - не советую этот отель для отдыха с детьми, молодежи, да и просто людям живым и позитивным. Кто любит скуку - плиз!

Да, и рядом нет никакого променада, чтобы пройтись - нужно опять же ехать в город. Или идти пешком. Это тоже надоедает!

Отдых у меня получался - не айс! В основном из-за неудачного расположения отеля и отсутствия пляжа и моря! а так - Кипр наверное прекрасная страна :)

Добавлено 05.06.13 19:29 (2 331 символов в тексте)

12:01 08.06.13

Галина, мы отдыхаем в этом отеле с 31 мая и будем тут по 21 июня, я одна с 2 мы детьми 7 и 10 лет, мы в восторге, дети к вечеру едва добираются до кровати. Да тут не развлекает морокасами, не бьют в барабаны, каждый сам себя развлекает, т к это Европа. Хотите чтобы Вас развлекали, это в Турцию или к египташкам, там до тошноты лезут с развлечениями, тут отдых как и во всей Европе другой. И слава Богу, что никто не достает. Кстати и на рецепшн ни кто не отказал ни разу в помощи, лично я с английским дружу плохо, и то всегда могу об"яснить и получить то что хочу. И не разделяю Вашего мнения об отеле.

20:11 14.06.13

Анна, я понимаю Вас, вы были заняты своими детьми, поэтому вы всем довольны. Ведь главное - чтобы детям нравилось! Поверьте мне, я много где была в Европе, такой скуки, как в этом отеле - еще поискать! Если отель удален от города и даже нет рядом променада, то можно было хотя бы не каждый день, а раза 2-3 в неделю устраивать какой-то небольшой концерт или хотя бы музыка! Интересно, ваши дети накупались в море, у них была возможность играть на песочке?? (который надо поискать на этом пляже!)

Все отзывы Галина (2)