АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 858
Фото: 0
Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. Он находится в очень...

Только что вернулись из этого отеля. Он находится в очень маленьком поселочке, где нет никаких развлечений, тишина и благодать. Из одного конца поселка в другой не более 15 минут пешком. В послке один магазин, несколько таверен. Больше всего понравилась таверна Villa Stasa - находится в другом конце поселка. Есть летняя площадка, с которой открывается потрясающий вид на море. И готовят там очень вкусно! Во всех тавернах (исключая пицерию) подают бесплатно десерт и воду.

Подробнее об отеле:

Номер: самый большой недостаток - очень маленькая душевая кабинка, к тому же у нас в комнате она текла. После каждого приема душа оставалась лужа на полу, что мало приятно. Сантехника не в очень хорошем состоянии, думаю что хозяева могли бы это исправить, но видать пока не дошли руки. Очень шумный вентилятор в ванной, и не включать его нельзя, т.к. включается вместе со светом. Кондиционер есть, сейфа нет, но надобности в сейфе не наблюдалось - греки очень порядочный народ. Интернет в номере платный (5 евро в сутки, по-моему очень дорого), в лобби бесплатный. До нашей комнаты доставал сигнал, поэтому пользовались интернетом бесплатно.

Завтрак: каждый день одно и то же - йогурт, вареные яйца, сыр, ветчина, оливки, фета, огурцы, помидоры, слоеные пирожки с начинкой (очень вкусные), хлеб, тосты, мед и различные джемы. Джемы хозяйка отеля делает сама, они очень вкусные. Не хватало хорошего кофе, был или растворимый или плохенький натуральный. Голодными не были ни разу :) Мы брали только завтраки, поэтому ничего не могу сказать про ужины.

Мини СПА: платно :) мы хотели побегать на беговой дорожке - 5 евро с человека, дороговато... Есть сауна и хамам, цену не узнавали. Никто ими не пользуется.

Пляж: как я поняла пляж общий для всех и не принадлежит никому. Есть зонты и шезлонги, которые установлены напротив 3-х кафе-баров. Покупаете напиток в баре и пользуетесь их зонтиками и шезлонгами. Если покупаете 2 напитка, приносят бесплатно воду. Очень вкусный апельсиновый фреш в самом левом баре, если смотреть на них лицом. Есть участок без зонтов - можно спокойно лежать на своем полотенце.

Отель сотрудничает с агенством проката автомобилей. Мы брали Toyota Yaris. Машинку подогнали к отелю, оттуда же ее и забрали. Стоит 43 евро/сутки. Никаких проблем с машиной не было.

Ходили в бассейн с серо-водородной водой. Стоит 5 евро. Говорят очень полезно. Местные жители рассказали, что это второй по силе источник в Греции.

Если вдруг возьмете машину и заедете в г. Калисея (на другой стороне Кассандры) - есть замечательная таверна Aethrion. Можно узнаться по голубым столикам и белым скатертям. Очень вкусно готовят и цены ниже чем в Лутре.

Итого: отдых оставил положительные впечатления, но 80% этих впечатлений это наши поездки - Метеоры, водопад в г. Эдесса, источник Лутра Позар (г. Аридея), Ситония, другая сторона Кассандры. Греция - прекрасная страна! Без машины было бы скучно. Если Вам необходимо тихое место - то Лутра Бич хороший выбор, к тому же можно поправить здоровье в серо-водородном источнике :)

Добавлено 05.06.13 21:05 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 14.06.13

Согласна, что поездки по Греции ( в Метеоры, Суроти- Женский монастырь необыкновенной красоты) и пр.,- это замечательные впечатления, чего не скажешь об отеле...
Никому не рекомендую! Подробности позже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)