Регистрация: 04.06.13
мае 2013
13.05.13 - 26.05.13

Искренне рекомендую.

Мы отдыхали с мужем в отеле Grand Prestige 2 недели. Не первый раз в Турции, но первый раз в этом отеле.

Что поразило прежде всего – это удивительно домашняя атмосфера. Это и абсолютное дружелюбие персонала, и удивительная способность запоминать привычки отдыхающих( кто и что заказывает), и отличная приспособленность отеля для отдыха с детьми (в каждом ресторане обязательно несколько высоких стульчиков для детей, отдельный буфет для детей, чудная детская анимация и т.д.).

Команда по работе с гостями: три девушки, говорящие на всех языках. Мы общались в основном с Фатьмой и Анастасией. Решение проблем: быстро, компетентно, безупречно. Фатьма, спасибо большое за сердечность и понимание)))

Рестораны, бары. Их несколько. Чистота, никакой толкучки, отличная работа персонала. Кухня – просто супер. Выбор большой, есть большой выбор диетической еды. Сладкие буфеты – это что-то. Выбор огромный. Официанты убирают все моментально. Очень дружелюбны и корректны.

Еще искренне рекомендую группу фотографов. Ребята с хорошим глазом. Сделали нам отличные фото. Мы на этих фото лучше, чем в жизни получились. Рассматриваю их, когда плохое настроение)))Рассказы про завышенные цены оказались просто страшилками.

Отличное место для активного отдыха, есть где бегать, вокруг сосновый лес.

Забронировали еще раз этот отель с 28 сентября. Это лучший показатель, что мы остались отдыхом очень довольны.

Спасибо Grand Prestige.

Добавлено 05.06.13 21:33 (1 444 символов в тексте)

15:18 18.06.13

Скажите, пожалуйста, а на пляже есть туалет и бар?

18:18 18.06.13

На пляже есть хороший бар и чистый туалет!)))) Правда, это очень важно. И очень большой пляж, никакой скученности. И бар на пляже имеет много посадочных мест. Там нигде нет толчеи. Отель строили с размахом.))
С уважением Наталья

09:49 19.06.13

Позитивный отзыв! Мы летим туда 23 сентября, значит возможно что увидимся)))))

11:19 19.06.13

Обязательно увидимся! Мы точно прилетаем вечером 28 сентября))))))

22:38 03.07.13

полностью с вами соглашусь, удивительно домашняя атмосфера, думаем вернуться туда этим летом

20:48 14.07.13

Мы тоже летим туда с 18 по 27 сентября! А там вещи погладить можно, или тащить побольше одежды? И еще вопрос: забронировали две комнаты на 3 и на 2, нас пятеро - семья с 2 детьми и сестренка мужа. Есть ли возможность поселиться рядом? Идут навстречу?

20:17 28.09.13

за долларов 20 .. точно пойдут ... на встречу ( у нас так было)...

Все отзывы Nata1881 (1)