Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
мае 2013
25.05.13 - 03.06.13

Хотим обратно!

Всем здравствуйте!отдыхала я с мамой,тетей и дочкой, 12лет. Прилетели мы в Хургаду с компанией трансаэро, в аэропорту нас встретил представитель библиоглобуса(аламида) и попытался продать визу за 17 долларов,на мой отказ очень разозлился и на дальнейшие мои вопросы можно сказать не отвечал,но нам помог другой представитель,даже карточки за нас заполнил,причем бесплатно(в египте первый раз и с английским туговато)

По дороге в отель гид махмут всех настращал полицией,местными жителями,революцией и тд,что мои пенсионерки(мама с тетей)решили безвылазно сидеть в отеле и больше в египет ни ногой!!!))))

Заселение прошло быстро,никаких денег мы не давали.правда нас до номера никто не проводил,но мы все же его нашли,благо дочка в школе английский изучает!

Номер нам достался семейный и очень шикарный,жили мы напротив ресторана,до моря далековато,но это не страшно,территория очень красивая,прогулка была удовольствием.

Моря,конечно,нет,далеко нужно идти до него,но рядом лагуна,где мы и проводили почти все дни,дочка научилась плавать!

Питание очень разнообразное,мы так и не попробовали всего!все очень вкусно!

Обслуживающий персонал очень внимательный,любую просьбу выполнял;

по приезду мы попросили утюг,так через 15 минут его нам принесли и бесплатно;уборка в номере проводилась ежедневно, полотенца менялись каждый день,различные фигурки на кровати на радость нам всем)))

Отельный гид Самир прекрасный человек,с любым вопросом к нему обращались,экскурсии тоже брали у него,не пожалели,были в восторге(экскурсии назывались библио вип,синдбад)

Анимация,конечно,не как в Турции,ненавязчивая,больше рассчитана на немцев(их в отеле большинство),но мы не скучали,с удовольствием слушали живую музыку,смотрели акробатические номера,да сами себя развлекали! к концу отдыха вспомнила школьный курс английского языка)))

Сувениры и подарки купили на улице,очень много различных магазинчиков,торговались до последнего)))

Вообщем уезжать не хотелось,даже мои мама с тетей горевали,что так мало дней было(9 ночей)!

Добавлено 06.06.13 00:58 (2 018 символов в тексте)

22:45 06.06.13

Скажите,пожалуйста,а визу обязательно надо брать?Если я не куда ездить не собираюсь!

22:39 07.06.13

Визу нужно покупать обязательно,лучше в банке,слева от входа в аэропорт за 15$,что мы и сделали

23:39 07.06.13

в аэропорту в Хургаде или ещё в России?

01:02 08.06.13

В аэропорту Хургады.

21:53 14.06.13

кто подскажет,сейф в номере большой? ноутбук уместиться? размер примерно как лист формата А4

18:16 15.06.13

Визу проверят еще перед вылетом в аэропорту .

Все отзывы наиля (4)