АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 361
Читательский охват: 3536
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
28.05.13 - 04.06.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош! НО! Поиграли в сауну и побегали за едой!))

В Египте 6-ой раз. В Джангле были с семьёй и с друзьями. В соседней Лейле (1001 ночь) ранее тоже отдыхали. Джангл нам конечно понравился (как и подавляющему большинству туристов), но есть пару минусов и один из них очень серьёзный!

В Египте, на протяжении уже нескольких лет, часто стали случаться длительные перебои с электричеством! Так, вот! Эта поезка была не исключением.. В таких ситуациях отель должен иметь собственные мощные генераторы, но что происходило... Ток пропадал! Всё выключалось! Отель включал свои генераторы, но их мощность на все ресурсы отеля они не рассчитали! Поэтому ВСЕ бассейны не освещались (в них можно просто упасть по неосторожности), их очистка и хлорирование в ночное время не производилась совсем! Даже чистильщики не приходили.. ВО ВСЕХ НОМЕРАХ кондиционеры не работали!!!! Но, чудо - работал телевизор и одна лампочка в душе и на коридоре. Больше всего вырубило вот что: в каждом номере над кроватью висит большой вентилятор, он то не много потребляет электричества.. не так как кондиционеры... НО ОНИ И ЕГО НЕ ДОДУМАЛИСЬ ПОДСОЕДИНИТЬ К АВАРИЙНОМУ ГЕНЕРАТОРУ!!! ЭТО ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ! Пот ручьём... Как мы удивились когда оказалось, что даже ресепшен не охлаждался... Вот и обливался весь отель потом из за этой ошибки в проектировании и расчёте мощности генераторов. Даже 70% аквапарка не работало.. Бред полный.. В прошлом году мы отдыхали в отеле Тропитель сахл гашиш, так вот, там этот вопрос очень хорошо просчитали и кондиционеры работали ВЕЗДЕ, даже когда электричество пропадало! Генератор отеля справлялся легко со всей нагрузкой!!! Раз вы построили большой отель, закупите достаточно мощные генераторы для него! Тем более, что перебои с током уже давно и часто происходят.. В государственном аэропорту Хургады, мы тоже (все как один) обливались потом! ДАЖЕ ТАМ жадное правительство пожалело денег на генераторы для кондиционеров... Играли в сауну возле кабинок регистрации... ))

Второе, что не понравилось в хорошем Джангле, это далеко расположенные друг от друга рестораны! Мелочь может, но бегать надоело туда сюда, чтобы попробовать всё из.. " Огласите весь список пожалуйста..." ))) Если честно, еда оставила двоякие чувства. Что-то очень понравилось, что-то - нет.. Но, кто поездил по свету и был в разных достойных отелях, в том числе и Египта, меня поймёт - в Джангле очень слабое разнообразие салатов, катастрофически мало изысканной, вкусной и красивой выпечки и десертов! С мясом и гарнирами дела обстоят хорошо, но чтобы попробовать ягнёнка или морепродукты - нужно бегать и бегать. В Тропителе, к примеру, все блюда очень серьёзно и красиво украшал повар немец! В Джангле была просто еда... никакого творческого кулинарного подхода. А ведь и это не помешало бы! Конечно важен вкус! Но, и внешний вид блюд тоже важен, для вожделения глаз, так сказать! ))

Кому, всё вышесказанное до лампочки - смело забудьте мои маленькие замечания и езжайте в Джангл!!!

Добавлено 06.06.13 02:52 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 06.06.13

Алекс, по поводу еды вкусы у всех разные и на всех трудно угодить..то что не пришлось Вам по вкусу, возможно понравится кому-то другому..тут спорно все. По поводу выпечки я с вами полностью согласна...я большая любительница сладкого и побольше). А вот с электричеством слава богу в Египте во время нашего отдыха перебоев ни разу не было, в Турции, например, за 8 дней раза три отключали и такие же проблемы с генератором

03:15 07.06.13

Еда мне, в целом, понравилась. Никогда в жизни не ел вкуснее картофель чем в Джангле. Один раз был, ну очень вкусно приготовлен, даже не хотелось мяско кушать! )) Ещё очень понравились маринованные помидоры и какая-то неземного вкуса соляночка из огурчиков,перца и т.д.! Остальное - всё обычное, стандарт. К слову, в соседней Лейле (1001 ночь) нас всё же чуть лучше кормили. Больше разнообразия во всех ресторанах и они очень близко один от другого находятся. Но, и в Джангле всё довольно здорово сделано! Мои замечания - это всего лишь небольшие придирки на пути к совершенствованию отеля! )) А, вот, с вопросами по электричеству обстановка очень печальная! В Египте без кондиционеров - отдых превращается в мучение! )) Исправляйся срочно, Джанглик! ))

21:45 09.06.13

А не поскажите есть ли в отеле футбольное поле?

15:36 10.06.13

Футбольное поле? )) Простите, не скажу точно.

16:06 11.06.13

А сможете примерно сказать от отеля до моря примерно какое расстояние лежит?)),просто хочу поехать а все говорит что море далековато

23:21 11.06.13

Расстояние до моря? Посмотрите точно на картах с спутника. Это третья береговая линия, но автобусы ходят регулярно, через 10-15 минут. Ехать всего минут 5-6 до пляжа отеля Даны бич, это совсем мелочи! По этому поводу точно не переживайте! ))

23:41 11.06.13

Уважаемый Алекс! Что Вы устраиваете проблему, по поводу электричества, отключали всего один раз и то ночью,, сауны не было, Вы не пытались открыть балконную дверь? очень комфортно подувает.В Турции если вы были, вот там отключают в день раз 10. А по поводу еды и выпечки все на высшем уровне. Мы были во многих очень дорогих отелях Джангл самый лучший.

05:27 12.06.13

Глубокоуважаемая Ирина, я не спорю, что Джангл отличный отель, и по моим высказываниям это видно!
По поводу электричества Вы немножко поторопились с выводами. Нам просто повезло, что свет отключили только один раз. Он отключается очень часто на самом деле! И спать в номере при 32 градусах, простите, совсем грустно... )) Ничего не помогало..
У Джангла действительно есть проблема с генераторами.. Ведь ничего не работало.. В престижных отелях и бизнес центрах это вопрос всегда решают мудро и всё работает! В прошлом году, в день около 10 раз свет вырубали, каждый день и отель (Тропитель Сахл Гашиш) справился на отлично! А тут - телевизор идёт, так хоть бы вентилятор подключили к аварийке! Не мудро это.
Про еду спорить не стану. Очень достойно конечно, но до уровня Примьера Ле Рива ещё далеко.. и даже Тропитель по некоторым пунктам точно обгоняет Джангл! Про это не будем - это нужно видеть своими глазами и пробовать.
А так отель очень нравится! И наши друзья тоже в восторге! Могу смело рекомендовать его любому! Кстати, соседняя Лейла (1001 ночь) понравилась нам не меньше! И туда можно смело ехать! Хоть всё это третья береговая линия, но не страшно!
Скоро планируем в Макади палас поехать, либо в Гранд Макади - это красивейшие отели Египта (цепочка Ред Си!) Фантастическая территория! И первая линия, что тоже приятно! Удачи всем с отдыхом и выбором!!! )))

16:42 12.06.13

а вот когда идешь в бар,там тебе как наливают кока колу и всякие лимонады?)

20:01 12.06.13

Руками.

21:13 12.06.13

Руками наливают.))

21:34 12.06.13

Многоуважаемая Ирина, свет отключается в Египте очень часто и надолго. Нам повезло, что это было не постоянно. В прошлом году у нас свет 10-15 раз за день вырубался, и это весь отдых 15 дней... А в Джангле, в 32 градуса было очень жарко в номере спать и НИЧЕГО не помогало.. Не спорьте, проблема с электричеством есть и она не решена так как нужно! Аквапарк тоже почти весь отключился и ресепен и все бассейны не очищались и не подсвечивались... Даже вентилятор не подключили к аварийке, зато телик шёл... Это смешно... Это главный минус!
Про еду ничего писать не стану. В целом всё неплохо, но всё же Джанглу ещё далеко до уровня питания Примьера Ле Рива и даже Тропитель Сахл Гашиш по многим пунктам впереди Джангла.
Поэтому, Ирина, не знаю где Вы были (в очень дорогих отелях), но можно дорого отдыхать в дешёвом отеле, и дёшево в дорогом! Питание хорошее! Но, не более, это не премиум класс и не ВИП конечно! Но, Джангл всё равно очень и очень неплох в остальном! Могу его смело рекомендовать друзьям!

11:05 14.06.13

Присоединяюсь к отзыву Алуксея. Мое восприятие отеля полностью совпадает с отзывом Алексея. Электричество жесть. Благо попали на одну ночь и уехали. Но нам и этого хватило)))) питание, согласна, не набегаешься. Даже начинает раздражать. Разнообразие есть но не феерическое. Ждала по отзывам лучшее. Замучили сильные ветра. При приезде три дня. Все сгорели хотя и мазались защитными кремами.
Не понравилось что уже в 5 вечера просят удалится из бассейнов. Хотя во внутренних можно покопаться. Туда не ходят гонять туристов. Я понимаю что им надо убираться, приводить в порядок территорию. Но м то купаться приехали)))) печалька(((((
А так если не заморачиваться отдых понравился. Отель очень большой. Я люблю большие отели. Но думаю в сведущий раз поедим в отель поменьше))) , где народу меньше и все компактнее)))
А так с каждым днем нахождения узнавали об отели что то новое бродя по нему и он нравился все больше и больше.
Есть желание вернутьсЯ!!!!

14:44 14.06.13

Алексей скажите долго был пере бой с электричеством? Сколько дней? Не хочется поехать в отпуск и столкнутся опять с таким.

15:49 14.06.13

Светлана, я с семьёй был там только неделю, сильный перебой был за это время один раз. Но ресепшен пару дней не охлаждался кондиционерами.
Может они всё же как-то работают над этим вопросом.
Если поедите в другие отели, будьте внимательны, узнайте информацию как отель решил проблему с отключением электричества! В маленьких отелях эту проблему проще решить. ))

15:47 15.06.13

У меня такой вопрос,надувные круги на горках выдают или нужно иметь свои ?Если выдают ,то бесплатно ?

16:26 15.06.13

Круги в авкапарке выдают всем и бесплатно.

16:45 19.06.13

Александр! Я была с 29.05.по 11.06. и электричество отключалось только 1 раз и то ночью когда люди спят. В том году вообще не было такой проблемы с электричеством. И от людей не слышала, не кто не жаловался. А если так настраиваться на отдых, то нужно сидеть дома( да и в России такая проблема,электричество часто отключают). Я думаю русская пьянь стакан и в темноте мимо рта не пронесёт.

03:29 20.06.13

Вам виднее... ))

13:39 11.10.13

ALEX-BANDIT, хороший ответ ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEX-TURIST (4)