Регистрация: 06.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
29.05.13 - 05.06.13

Маленькие недостатки хорошему отдыху не помеха

сегодня только вернулись с Родоса. из Харькова туда летает Аэробус 320 - это двухмоторная машина, пассажировместимость до 180 чел. Приземлились мы кое как с горем пополам со второго раза (был сильнейший ветер) и пока все дети не вырвали, бееедненькие, и наши в том числе!

Отдыхали 2 семьи с годовалым и полуторагодовалым ребенком. Отель оказался очень даже !!! Персонал ОЧЕНЬ приветливый, отзывчивый и внимательный! Еда к концу недели приелась, своего ребенка накормить было тяжело, но с голоду никто не умер!

Еще из недостатков: нет детской площадки (горки, лесенки всякие)! Нам её ооочень не хватало!!! есть игровой домик, но вот только работает он с 10:00 до 12:00. К мини-диско претензий нет - и нам и деткам было весело.

Но, пока ты находишься на празднике - весело, а идешь в номер укладывать дитя - слышно это диско через закрытую дверь балкона

Первое впечатление от номера - тесновато! но т.к. в нём только ночуешь - вполне удовлетворительно!

Брали машины в рент - покататься по острову - 3 дня 120 евро + 3 евро/день car seat (автомобильное детское кресло), объехали весь остров, серпантин, конечно, крутой!

Советую брать машину у туроператора в отеле - они предоставляют 100% страховку, а те канторы, что в городе - нет! Мало ли что: на дороге часто встречался обвал камней, дороги в посёлках бывают очень узкими, а повороты очень крутыми! Удобнее будет на машине с коробкой-автоматом и на дизтопливе - мы на топливо потратили 30 евро - сколько проехали, точно не скажу, расход был 5 л/100 км.

были в Камиросе (древний город), долине бабочек, на семи источниках, в городе Линдосе, на мысе Прасониси (слияние двух морей) и естественно, в самом Родосе. В долине бабочек самих бабочек не было.

Необычные лифты в отеле, увидите сами ))

Пляжа не то чтобы нету, просто лежаки стоят не у самой воды, а на возвышенности, в море спуск по лестнице! Меня лично это не напрягало, мы лежали у бассейна, а к морю - 20 метров! Тем более, море постоянно волнуется, слишком шумно! Наше дитя почему-то не купалось не в море, не в бассейне! Пляжные полотенца бесплатные сразу лежат в номере!

И еще мне не понятно - зачем все сразу сгорают???!!!!

Будьте осторожны, лучше с самого начала мазаться защитным кремом, чем потом спасаться пантенолом!

Ну вот, хотела 2 слова об замечательном отпуске в Авра Бич, а получилось много ещё и с недостатками )))

расчудесный газон для игр

Коридор главного корпуса

вид из номера 107 (2 этаж)

Анимация

Греческий вечер

Логотип отеля

Добавлено 06.06.13 03:38 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Неделя (1)