Регистрация: 06.06.13

мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

Очень хороший отель

Отель понравился по многим критериям.

Расположен в 20 мин. ходьбы от Оперы и дворца Хофбург. Если не хочется идти пешком (особенно вечером вдоволь нагулявшись), то через дорогу от отеля – метро (Венское метро самое простое в использовании из тех, что я видела. Автоматы по продаже билетов на входе, разобраться можно даже без знания английского или немецкого. Время между станциями 1-2 мин.) так что за 5 мин. вы будете в самом центре города.

Недалеко от отеля находится знаменитый рынок Нашмаркт. За углом, на соседней улице большой продуктовый супермаркет Билла, вокруг отеля есть кафешки и ресторанчики.

Отель достаточно большой, туристов много, но шумно не было, мест в ресторане (несколько залов) и еды всегда хватало.

Окно нашего номера выходило на проезжую часть, но звукоизоляция была хорошая.

Персонал говорит на немецком и английском.

Номер просторный, чистый, вся необходимая мебель: двуспальная кровать, кресло, пуфик, стол, шкаф, зеркало во весь рост, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар (можно использовать в качестве холодильника), сейф с кодовым замком бесплатный. В ванной комнате небольшая душевая кабинка, фен. Уборка номера ежедневная, полотенца меняют каждый день, белье раз в три дня, кровать заправляют.

Завтраки питательные (омлет, бекон, мясная, сырная нарезки, овощи, фрукты, выпечка, йогурты, мюсли, молоко, джемы, соки, чаи на выбор, кофемашины, с возможность варить несколько видов кофе, в том числе горячий шоколад). Голодными не останетесь.

Отель рекомендую!

Добавлено 06.06.13 09:45 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)