мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

Plaza Pallas

Отель небольшой, уютный, состоит из двух корпусов. У входа очаровательные магнолии. На территории бассейн, бар и ресторан, загончик с черепашками, неизменно привлекающий внимание детей. В номере большая двуспальная кровать и маленькая, шкаф, туалетный столик, кухня с посудой, телевизор (русскоязычных каналов нет), телефон, ванная, фен, балкон со столиком и стульями. Большинство номеров выходят окнами во двор, на бассейн, из нашего был вид на дорогу, строящиеся здания и море вдалеке. До пляжа пешком минут десять. Уборка - ежедневно, смена белья - раз в три дня.

Из минусов - небольшие перебои холодной-горячей воды, хорошая слышимость (и с дороги, и из Самбука-бара, находящегося на первом этаже отеля, там проходят дискотеки, есть пара бильярдных столов и аэрохоккей)

Питание - завтрак и ужин - шведский стол. На завтрак - хлопья, йогурты, булочки, яйца, омлет, бекон, сыр, фрукты, овощи, грибы, фасоль, на ужин - салаты, мясное и рыбное блюдо, картошка, паста, фрукты. Из бесплатных напитков - чай, кофе, невкусные химические соки. В первую неделю нашего отдыха туристов в отеле было мало, поэтому шведский стол не накрывали, заказывали по меню, так что, можно сказать, нам повезло попробовать разных блюд :)

Персонал просто замечательный, и на ресепшене, и в баре, и в ресторанчике Олив Гарден - очень милые и отзывчивые, пять с плюсом :) Ребенок был в восторге от бенгальских огоньков в мороженом и тортах :)

Десерты

Черепашки

Загончик с черепашками

Номер

Добавлено 06.06.13 16:21 (1 424 символов в тексте)