июне 2013
26.05.13 - 06.06.13

Благодарность

Мы с женой ездили в первый раз в Турцию и попали в сказочный город Кемер чистый ,оккуратный ,и дружелюбный!Нас заселили в отель Berkay о чем не разу не пожалели!Отель *** но тянет на все твердые ****!Мы прибыли в отель 26 мая 2013г после утомительной дороги нас сразу накормили до отвала,после чего мы пошли в ларек не прошло и часа после приезда нас заселили в 301 номер на втором этаже!В номере была идеальная чистота и уютный комфорт пахло весной!Просще говоря этот отель самый классный общался с людьми с 5 *отелей они они удивлялись нашим рассказам о нашем отеле!Отель класс! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ:РЕБЯТАМ С РЕСЕПШЕНА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С ГОСТЯМИ,САМОЙ ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ КУХНИ А ИМЕННО ВЕСЕЛОМУ ОБЩИТЕЛЬНОМУ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ ШЕФ-ПОВАРУ АХМЕДУ ЗА ЕГО МАСТЕР КЛАСС!МОЕМУ КАРЕФАНУ МОЛОДОМУ АХМЕДУ ЭТО ТОЖЕ ПОВАР НУ И ОСТАЛЬНЫМ ПОВАРАМ И ПОМОШНИКАМ!РЕБЯТАМ С БАРА БАЙРАМУ СПАСИБО И ВТОРОМУ БАРМЕНУ КОТОРЫЙ ПОЕТ АНГЛИЙСКИЕ ПЕСНИ)!СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ БАНИ МОЕЙ ЖЕНЕ МАССАЖ ПОШЕЛ НА ПОЛЬЗУ!И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ УБИРАЛИСЬ В КОМНАТЕ!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ КОТОРОГО Я ВИДЕЛ ПАРУ РАЗ НА ВЕЛОСАПЕДЕ ПРИЕЗЖАВШЕГО И СЛЕДЯЩЕГО КАК РАБОТАЕТ ПЕРСОНАЛ Я ЕГО НЕ ЗНАЛ ПРАВДО КТО ЭТО НО МЕСТНЫЕ РЕБЯТА ПОДСКАЗАЛИ КТО ЭТО! КЛАСС НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ ДУМАЕМ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК ЗАСЕЛЯТЬСЯ В БЕРКАЙ!

Добавлено 06.06.13 22:11 (1 352 символов в тексте)