Регистрация: 23.04.13
мае 2013
25.05.13 - 05.06.13

Хорошие четыре звезды

Отдыхала с мужем и маленьким ребёнком. май-июнь 2013.

Действительно, как писали ниже, по приезду на ресепшене с вас берут деньги за пребывание в отеле. Мы отдали 35 евро. Такой у них вышел закон.

Русский они почти не понимают, но объясниться можно, на инглише к примеру или воспользоваться словарём (типа онлайн).

Вай фай 1 евро в день. Скорость приемлемая. Но, часто глючит пароль, приходилось бегать просить новый.

Номера чистые, уборка каждый день. Душевая кабинка есть (что редкость для римини)))Шампуни, мыло, одноразовый бр. станок есть. С полотенцами тоже всё в порядке))

Сейф в номере бесплатный, напитки в мини-баре тоже. Фен рабочий.

Можно просить номер с балконом, но мы жили без него, с малышом так удобней.

Завтраки хорошие: булочки, разнообразная выпечка, сосиски, ветчина, мясные нарезки, сыр, моцарелла и помидорки, варёные яйца, тосты, печенье, джемы, молоко, хлопья, мюсли, йогурты, разные фрукты (киви, бананы, яблоки, нектарины, абрикосы, апельсины, ананасы), а также ягоды: арбуз, дыня, клубника и черешня. Напитки: соки, кофе, какао.

Находится отель в довольно спокойном месте, но до шумной улицы с кабаками и пр. идти минут 3-5. До моря минут 7 может. По прямой улице, удобно. Пляжи большие, чистые. 2 лежака и зонт - 10 евро. Заход в море продолжительно долгий, очень мелко.

До старого города близко, мы ходили всегда пешком, с коляской. Цены в кабаках-например целая пицца стоит от 6 до 9 евро. Паста в среднем 7 евро. Отбивная на гриле с картошкой фри выйдет в 9 евро. Порции везде разные, где подороже там кладут много. К каждому счёту в кабаках вам включат 3 евро за обслуживание. Меню почти везде есть на русском, разобраться не сложно.

Очень советую мороженное, у них огромный выбор вкусов. От 2 евро за два шарика.

В городе есть аренда авто, и предложения экскурсий (хотя гид может уверять что этого нет, дабы впарить свои предложения, которые, как правило дороже)).

Мы ездили в Сан Марино самостоятельно, на автобусе, который отходит от остановки около жд вокзала (пешая доступность от отеля). Цены билета туда-обратно 9 евро с чел. Кто не знает, республика Сан Марино – это зона беспошлинной торговли. Очки и парфюм там по низким ценам, оригинал. Но есть и фейк, они не все предупреждают где оригинал, а где "копия". Но кто разбирается, тот не ошибётся в выборе. К примеру, мы взяли очки RAY BAN за 85 евро (оригинал, с международной гарантией на 2 года), точно такие в дьюти фри стоят 150. Просите скидки у всех продавцов, они всегда уступают.

Из-за того что у нас маленький ребёнок мы не осилили посетить Рим, Венецию и другие города. Но, мы обязательно придем ещё.

пс. Единственное не повезло с Туроператором Натали турс, тк из-за перелётов у нас вылетело из отдыха 2 дня. Прилетели поздно вечером, а улетали в 7:30 утра.

пляж

мороженное

ужин

вид с крыши отеля)

номер

площадь

пиццы

Добавлено 07.06.13 02:05 (2 779 символов в тексте)

00:08 09.07.13

Подскажите - ваш номер стандарт?
Как состояние в номере - более менее все новое?

09:30 09.07.13

Стандарт. Всё новое, чистое, всё работало. Была проблема с раковиной- протекала, но мы сообщили и мастера починили.

12:31 08.08.13

во странно я читаю на разных сайтах написано про этот отель что в стандартных номерах и сейф и бар платные.... в свите - бесплатные.

14:22 08.08.13

Нам дали на ресепшене инструкцию для ознакомления по пользованию сейфа и всё. Про деньги не говорили. А по поводу бара- мы выпили воду и сок и счёт нам за это никто не выставлял.

Все отзывы Elena-2531 (1)