Регистрация: 03.05.13

Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Тунис-это сказка!!!!!

Добрый день! Недавно побывала в этом отеле (23.05.2013-01.06.2013) с мужем, ребенком 4 года и сестрой. Долго искала хороший отель и долго на него охотилась, т.к. разместить всех в одном номере у нас не получалось пришлось делать 2 заявки на сестру отдельно и на на с мужем тоже, но туроператор библио глобус посчитал что сестре надо подтвердить заявку, а нам нет, причем был написан комментарий что одни без других не поедут, а если отказываться от брони то неустойка 20.000 руб. Это конечно не вызвало положительных эмоций и из положения вышли тем, что сетра летела через библио глобус, а мы через корал. В-принципе это был единственный отрицательный момент в нашем путешествии.

Дорога до отеля заняла где-то около часа, пока всех развезли, но мы были не последние и на фоне проезжающих отелей наш казался дворцом. Природа сходая с Египтом, тот же мусор по краю дороги. В отель приехали в 9 утра, но разместили сразу, пока позавтракали и нас отвели в наше бунгало (с видом в сад). Бунгало просторное, соединенные 2 кровати, как на фотках халаты (тапок не было), располагалось на 1 этаже что было удобно с маленьким ребенком, разделено на 2 зоны, одна спальная, другая с 2 диванами, что удивило ванна в ванной, а не душ.

Отель шикарный!!!! Контенгент правда, пожилые иностранцы, инвалиды, кстали отель под это оборудован, но нам это не мешало, да и они не мешали. Питани разнообразное, много всего на завтрак, что очень редко в др. отелях. Постоянно подходили администраторы и спрашивали как вам, все ли нравиться, давали анкету, видимо подготавливались к сезону. В ресторане ухаживают официанты, ставят ведро со льдом для вина. Пляж чистый, ухоженный, много лежаков, полотенца дают и без карточек. Море было чистое, прохладное, но мы купались, самое главное надо было зайти, а там привыкаешь. Начало дня проводили в крытом бассейне (бесплатный), плюс сауна там же (бесплатно). Песок-супер!!!! Даже домой взяли на память. Читала много отзывов что не русских, так это не так наши всезде есть и в достаточном колличестве. Анимация присутствовала, вечером в 20.00 мини-диско для деток, в 21.45 представления, были приглашенные артисты. Ходили с сестрой на массаж в талласо центр, очень понравилось.

Вообщем, впечатления от Туниса и Отеля остались положительные, я бы еще раз туда слетала. Советую.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 07.06.13 17:10 (2 298 символов в тексте)