АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2947
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
18.05.13 - 01.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что внешний вид отеля очень понравился еще...

Начну с того, что внешний вид отеля очень понравился еще до путешествия, на картинке. Наяву внешний вид отеля еще лучше!!!! Красивая, безупречно ухоженная и чистая территория отеля, множество милых укромных уголков, как будь то созданных для романтических "посиделок", изобилие цветов,, зелени создают очень комфортную среду и делают внешний вид отеля очень симпатичным, я бы сказала "завлекающим". Открытая терраса с видом на море для приема пищи. Безупречно чистый бассейн. Просто, и в то, же время, достойно оформленный лобби-холл отеля.

При описании жилых помещений отеля позитива будет меньше: о жилых комнатах могу судить только по двум одноместным номерам, небольшая комнатка, "уставшая" мебель, малюсенькая ванная комната, вообщем ничего примечательного. Для отеля "3 звезды"-нормально. Что же касается уборки и сервиса, то тут все поставлено отлично. Убирают, моют, меняют белье, полотенца через день. За сервис оценка 5. Персонал отеля немногочисленный, но очень приветливый и доброжелательный. В отеле говорят только на английском, если с английским "никак", то объясниться будет трудно. В отеле, в мае, я была единственная русская, туристов в мае тоже было немного: немцы и англичане. Брали только завтраки, они были немного однообразны, но для континентального завтрака, на хорошем уровне; хлеб, тосты, чай, кофе, сок, омлет, глазунья, нарезка из сыра и ветчины, различные хлопья и мюсли.

Отель находится в 2 км. от поселка Бенитцес, можно добраться до поселка пешком по "трассе", примерно 20 мин, но это опасно, дорога извилистая, пешеходной части нет, можно добраться на "синем автобусе" ходит раз в час/полтора, расписание движения автобуса есть на остановке, остановка в 100 м от отеля. Автобус ходит "как часы" строго по расписанию. Билет до Бенитцеса стоит 1,5 Евро, время в пути 5-7 мин., до Керкеры стоимость составляет 2 Евро, время в пути 30 минут.

Пляж у отеля "дикий", просто стоит пара/тройка лежаков, сначала это шокировало, но потом нашли в этом свою прелесть. Ты на пляже один, тишина, лишь слышен плеск моря, идиллия! Заход в море-крупная галька,не очень удобен для купания.

Вообщем, отдых на острове чаще всего организовывается так, что отель нужен только лишь для "ночевки", основная масса туристов с первого же дня арендуют велосипед, мотороллер, мотоцикл, квадроцикл, автомобиль- кому, что по душе и целый день путешествуют по острову. Остров великолепен, и везде разный, север-белые слоистые скалы, восток-галечные пляжи, запад-дикие,покрытые изумрудной зеленью скалы, юг-песок. Среди такого изобилия можно найти самые разные пляжи, не зацикливаясь только на одном.

Небольшой минус отеля-никакой детской анимации, как впрочем других развлечений для детей, за исключением детского бассейна.

Резюмируя все вышесказанное, отмечу , что отель великолепно подойдет для того, кто ищет спокойный отдых, а также, будет хорош для романтического отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.06.13 21:39 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 10.07.13

Скажите пожалуйста, а на какие экскурсии можно отправится. И сколько стоит? Где обедали и ужинали?

20:39 15.07.13

Здравствуйте, Александр, по поводу экскурсий обратитесь к туроператору, предлагают стандартный набор экскурсий, прослушав по приезде краткий анонс об экскурсиях от девушки -представителя туроператора "Музенидис", рассказанный так, словно она отвечала домашнее задание на школьном уроке, пропало всякое желание куда-нибудь ехать, скучно, а цены весьма и весьма не дешевые. Я отдыхала с немецким другом, так вот немецкий туроператор предлагает те же экскурсии, но 30% дешевле, для сравнения обзорная экскурсия по городу Керкера стоит у "Музенидиса" 36 Евро, у немецкого оператора такая же экскурсия стоит 23 Евро. Мы предпочитаем путешествовать самостоятельно, покупаем накануне путеводитель, арендуем автомобиль и вперед.
Чтобы не быть "привязанным" ужином к отелю, брали только завтраки, т.к. передвигались по острову на автомобиле, где вечер и аппетит нас застанет, там и ужинали, подыскивали симпатичное местечко, их по острову много, и останавливались там поужинать. Кормят везде хорошо, почти везде огромные порции, радушный персонал, средний ужин на 2 чел. обойдется 30 Евро.
Обедов у нас не было, в течение дня несколько стаканов кофе-фраппе, заменяли нам обед.

11:59 24.07.13

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о пляже. Из рассказа, я поняла, что необходима спец обувь для захода в море. Хватало ли лежаков с зонтами на всех желающих? Планируем пляжный отдых, поэтому очень важны эти тонкости. Может есть фото? Заранее спасибо!

23:26 24.07.13

Здравствуйте,Jemchujenkа, если Вы планируете пляжный отдых, то этот отель точно не для Вас. Пляжа-то, по сути дела, нет! Стоят несколько старых лежаков, на узком галечном берегу, зонтов там вообще нет, берег и заход в море - крупная галька, для купания нужны специальные резиновые тапки. Да и на "пляже" отдыхающих не наблюдается, пляж будет в Вашем полном распоряжении, т.к. все-таки данный отель - эта база с которой можно исследовать остров, туристы предпочитают арендовать какое -либо транспортное средство и самим выбирать пляжи по острову, их много и они все разные.

12:19 25.07.13

Большое спасибо!

21:32 18.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоила аренда автомобиля? Есть ли неподалеку от этого отеля место где можно арендовать машину? Есть ли парковка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация