АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6419
Фото: 28

Бронзовый статус

1 829
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили отель 21-31 мая 2013. Отправлялись через "Пегас...

Посетили отель 21-31 мая 2013. Отправлялись через "Пегас". Критериями отбора были: природа, зелень, отсутствие столпотворения на пляжах, качественное питание, возможность самостоятельно порыбачить между купанием-загоранием.

Все сложилось: и территория прекрасная, и просторно, всегда можно найти укромное место, лежаки никто с утра не занимает. Погода была, что надо: не жарко, не душно, в пределах 20-26, вода в море 22-24.

Заселили по приезду (часов в 11 утра) без доплат. Номер в бунгало (Р) не супер, но уютный, большие зеркала, очень понравилась необычная форма – восьмигранник с эркером. Отсутствие балкона не напрягало, т.к. все окна в эркере открываются. Вид на море и зелень.

Уборкой довольны. Да, лебедей и сердечек не крутили из полотенец, зато и я не напрягалась – оставила чаевые только в день отъезда.

Понравилось, что не было ревущей музыки и навязчивой анимации (Как обычно, если не в твоем отеле, то из соседнего слышно). Вдоль берега спрятаны динамики, из которых раздавались приятные негромкие мелодии и песни типа «bessa me mucho». А вечером в центральной части - живая музыка, англичанка хорошо пела из «Beatlеs», «Queen»… Шоу тоже понравились. Правда, утром мулла будил (иногда слышно из Фетхие) и какой-то баркас тарахтел часов в 5-6.

Хорошо, что взяли с собой удочки в чемодан. Не были привязаны к месту и времени, где наживку давали (сырое куриное мясо) и снасти. Ловилось видов 5 -6 рыб, в т.ч.кефаль, дорада, сибас. У какой-то (сокар по-местному) плавники ядовитые, но не смертельно, укол поболит полчаса. Так что аккуратнее! Ловилось неплохо. Улов весьма охотно забирал персонал. А нам хватало рыбы в ресторанах, где, кстати, рыба-гриль каждый день была разная.

Сплавали в Фетхие, благо рядом – морем минут 15. Через час надоело там шляться, вернулись обратно. Находясь в Летунии желания на посещение руин и развалин, а так же всевозможных фабрик и "шопов" не возникло, жалко времени было.

Контингент. В наше время было около 600 англичан, 120 русских (в основном, москвичи), 25 украинцев, 200 др. (европейцы, турки, индийцы). Люди разных возрастов, с детьми, в т.ч.грудными. Кому надо в английском попрактиковаться – езжайте! Распальцованных соотечественников и быдла не встречали.

Питание. В целом – хорошее, достаточно разнообразное (хотя в предыдущем отеле было лучше ). Вино мне не понравилось, зато пиво хорошее – Туборг. К концу нашего пребывания в ресторане у маяка по вечерам очередь стала появляться на вход. И официанты практически не подходят, чтобы предложить налить, как в др.отелях, здесь, в основном, самообслуживание. Но про это можно было не писать, это мелочь, просто хотелось быть объективной.

Короче, рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 08.06.13 01:25 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)