Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

1. Отель очень необычного дизайна. Много белого цвета...

1. Отель очень необычного дизайна. Много белого цвета и зеркала везде.

Номер небольшой, с гардеробной и балконом. На балконе очень удобный лежак.

Минибар пополнялся каждый день, бесплатно только кола и вода, остальное - за деньги или в ресторанах. Номер убирали и меняли полотенца каждый день, постельное - через день. У нас с номере была гидромассажная ванна, неделю просили чтобы нам ее почистили:-).

2. Анимации практически нет, днем в бассейне у снек-бара водное поло и аквааэробика, 2 раза завесь отдых приходила стайка аниматоров-акробатов поразвлекать народ. Вечером развлекуха у маленького бассейна. Вокруг него расставлены столики и лежаки, на столиках фрукты и орешки, у официантов или в баре спиртное и соки. На сцене показывают латинские танцы, в каждом углу площадки вокруг бассейна на пьедесталах танцуют девочки гоу-гоу, потом все плавно перемещаются в ночной клуб, там танцуют эти же девочки, музыка психоделическая клубная.

3. Вся тусня весь день у бассейна, свободных лежаков уже в 10 нет, отдыхающие дефилируют на каблуках в купальниках со стразьями, звучит клубняк, немножко смешно все это смотрится. Зато у моря можно насладиться тишиной и покоем, на пирсе мягкие удобные лежаки под зонтиками, на пляже - тенты и зонтики отдыхающих на пляже практически нет.

4. Рестораны: выбор богатый много сыров, мясных закусок, овощей, фруктов и сладостей; в обед и на ужин есть всегда креветки и рыба, несколько видов мяса. Очень порадовало настоящее свежее сливочное масло на завтрак и мед в сотах. В снек-баре у бассейна ассортимент блюд чуть поменьше, но если неохота идти на обед в большой ресторан, вполне можно и у бассейна поесть, много овощей, фруктов, в самом углу турчанки готовят вкуснейшие лепешки с разной начинкой, можно заказать еду по меню, приносят через 10 минут, очень вкусно. Рекомендую чай по-турецки и кофе по-турецки с лукумом. Днем еще работает ресторан в самом здании отеля, там много вкусных сладостей и гамбургеров. Из ресторанов по карте были только в рыбном.Готовят очень вкусно! Вино подавали тоже хорошее.Расположен этот ресторанчик ближе всего к морю, не гремит музыка, слышно прибой. Вокруг ресторана небольшой канал с кувшинками, рыбками и лягушками, очень интересно за всем этим наблюдать. Когда стало прохладно, нам принесли шали.

5. Очень порадовал фитнесс-зал, есть место для настольного и большого тенниса, хороший набор тренажеров. Утром всегда плавали в бассейне, народу никого, в нижнем бассейне есть подогрев. Спа-центр с хорошим хамамом и несколькими видами саун. Неоправданно дорогие услуги массажа,общий массаж 4000, пилинг+пенный массаж+масляный массаж - 4400, массаж ног или рук на пляже 2200. общий массаж со слов туристки из нашей группы делают плохо, мы с подругой не ходили, хватало хамама и саун. В спа-центре есть большой бассейн разными видами гидромассажа.

6. Не понравилось: при выезде к нам без стука, открыв своим ключом двери, вошел служащий отеля, все досконально проверил, пересчитал халаты-полотенца, мини-бар, было неприятно, в европейских отелях себе такого не позволяют! в ресторане попадались очень навязчивые официанты с недвусмысленными предложениями, мы старались садиться за те столики, которые обслуживали официантки.

Отель неплохой. Самое главное путешествовать с хорошим настроением и не обращать внимания на мелочи.

Добавлено 08.06.13 14:24 (3 314 символов в тексте)

18:53 17.06.13

Ольга, скажите там пиво есть? Местное или импортное?

18:53 17.06.13

Ольга, скажите там пиво есть? Местное или импортное?

00:12 23.06.13

Ольга) подскажите там есть одинокие девушки? и много ли? или там все парами?)

08:37 01.08.13

Ольга,ответьте уже моей знакомой PinaMax,на ее вопрос о пиве))) Люди в кой веке в приличный отель собрались и не знают,что в турецких пятерках есть хорошее импортное пиво. А без пива,им видимо никак! Женский алкоголизм,особенно пивной страшное дело.
Р.S.PinaMax -это мой ответ Чембирлену. Пить бросай!

19:14 06.04.15

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.
Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager