АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1378
Фото: 0
709
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение и резюме

Всем привет.Уехал я в другую страну. Не могу пока ответить,вернусь ли туда когда-нибудь.Отель очень хорош,но много неудобных вещей.Очень ледяные бассейны на улице.Аквапарк аж обжигает холодной водой,она ,по странной причине ,даже на солнце не нагревается.Хотя в море я вчера купался-кто сейчас в Болгарии,тот поймет,что это геройство)))))))),тоже холодное,но бассейны,это вообще.

У жены был день рождения,даже оператор уведомлял отель,но ничего не произошло,даже словом не поздравили.А должны сами в паспорт к гостям заглядывать.Не 5 звезд,однозначно.

Мне показалось,что отзывы персонал читает,или у них такой не стабильный сервис.Но стали все вежливее,все стали подходить,может про нерастраченные чаевые прочитали?)))))))))))

Много очень мелких недочетов,начиная от исчезнувших пляжных полотенцев из номера,которые ты потом меняешь на карту и сдаешь при выезде.Потом их кто-то принес,подкинул)))потом мне было их не сдать,сказали,что ваших карт нет-вы,мол не получали полотенца.Какая то вечная суета,отвлекающая от отдыха.

Да может я избалован уже сильно,и для многих все будет супер,возможно.Все-таки хорошая страна,хороший отель,но им еще много над собой работать.

Добавлено 08.06.13 22:11 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vyacheslav-945 (3)