АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2013
24.05.13 - 05.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Очень понравился отель. Один из главных плюсов отеля, это его место расположение. Всего в 100 метрах расположен чисты пляж с баром, шезлонгами и зонтиками. Удобный подземный переход, через который вы добираетесь на пляж, буквально за пару минут. На пляже, так же, расположены два пирса. По поводу пляжа есть только одно замечание, это то, что при входе в само море, вы не почувствуете под ногами песок. Нечто напоминающее бетон, очень скользкое и жесткое. Но этого можно избежать, совсем недалеко по левую сторону, в 50 метрах расположен дикий пляж, с плавным заходом в море и мягким песком.

Персонал в отеле приветлив и доброжелателен. Большинство барменов и официантов говорят на русском и английском языке. Комфортабельные номера- второй плюс отеля. Уборка номеров происходит каждый день, так что можете не опасаться за чистоту и порядок в вашем номере. Чистое постельное бельё и полотенца ожидают вас после уборки комнаты.

Питание восхитительно, но не обошлось без пару минусов, во первых это отсутствие морепродуктов. За две недели проведенного в этом отеле времени, увидел только жаренную рыбу. Второй минус, это то, что большинство блюд острые, но если вы любитель "остренького", то турецкая кухня вам определённо подойдёт. Меню блюд каждый день разнообразна, так что не стоит боятся, вы не останетесь голодным.

На территории бассейна расположены 3 бассейна. Два из них с глубиной 1,60 метров , причем один из бассейнов разделён оградой, где глубина приемлема даже для детей с трёх летнего возраста. Так же один из бассейнов снабжён тремя водными горками, что даёт положительный результат в жаркую погоду.

Если вы едите с маленьким ребёнком (2-8 лет), но при этом хотите покупаться и развлечься, то на помощь к вам придут детские аниматоры. Про них можно поговорить отдельно. Детские аниматоры займут вашего ребёнка как утром, так и вечером, различной развлекательной программой. В неё входит : совместный просмотр мультфильмов, рисование, детская дискотека. Не оставят и без внимание взрослых. Волейбол, футбол, водное поло, аэробика, вечерняя дискотека с различными конкурсами, доставят вам приятное время сопровождения в отеле. Квалифицированная помощь ваших гидов всегда рядом с вами. Гиды ваших туристических компаний всегда готовы помочь вам с 10 часов утра и до 18 часов вечера. Они располагаются около ресепшена.

Могу дать совет тем, кто будет заказывать экскурсии и хочет на них сэкономить, но не знает как. Практически все ваши тур операторы будут вам твердить, что заказывать путёвки, у так называемых "уличных тур агентств" крайне не безопасно и рискованно. Это не так. На 6 экскурсиях купленных у уличный тур операторов, вы можете сэкономить до 250-300$. Очень хорошее туристическое агенство находится буквально в 100 метрах от отеля. Если вы им заинтересовались, то скажи одно: "Вас не станут разводить за деньги, вы получите тот же комфорт и эмоции от экскурсий, но при этом сэкономите на каждой из них от 20 до 50 долларов. Как же найти это тур агенство? Выйдите из отеля, через вход со стороны гор(бассейн с горками) поверните на право ( в сторону отеля White City ) как только пройдёте до конца улицы, на повороте увидите домик. На нём будет написано либо прокат автомобилей, либо экскурсии (русскими буквами). Русскоговорящие проводники всегда будут вам рады. Не далеко, в отеля Doganay находится базар, где вы можете прилично сэкономить на сувенирах. Отель blue fish семейный, так что наврятли вы увидите к вечеру пьяных людей купающихся в бассейне, это тоже огромный плюс. Советую отель всем отдыхающим и желаю приятного отдыха :)

Добавлено 09.06.13 08:21 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 11.06.13

здравствуйте!а подскажите как там политическая обстановка....которая на данный момент расположилась в Турции?чувствуется какое нибудь напряжение именно на этой части страны?просто у нас путевка на 27 июня...и как то стремненько))))А еще подскажите пожалуйста вот говорили про базарчик,а на нем пляжные принадлежности продаются:купальники,полотенца,детские надувные жилеты?

10:46 11.06.13

Здравствуйте! 8 июня вернулись с отдыха. Политическая обстановка спокойная, о беспорядках узнавали из новостей. Базарчик есть и в соседнем отеле "Мирабель". Лучше поехать на рынок в Канаклы в среду.

08:49 12.06.13

Здравствуйте Евгения! Что касается политической обстановки, то не стоит беспокоится, в Аланьи всё тихо, так же как и в Анталии. Насчёт вопроса о базаре. Да, все можно найти на этом базаре: Крема и масла от загара, полотенца, купальники, надувные круги и спасательные жилеты, и много другое :)

13:41 16.06.13

Добрый день, подскажите, как насчет фруктов, есть ли рядом базар, где можно купить черешню, клубнику и т.п. В прошлый год рядом с отелем (другим) был базар где за 2 $ покупали по 1,5-2 кг ягод и фруктов, хотелось бы чтобы что-то подобное было и здесь.

13:43 16.06.13

Ой, еще хотела спросить, правда, что турецкая баня здесь бесплатная, не совсем поняла этот вопрос из других отзывов.

20:02 16.06.13

Базар, а именно лавка с фруктами около отеля Догонай. Вы выходите по лестнице на дорогу (переход на пляжв низу остается) и справа стояла лавка с фруктами всегда свежими (вареная кукуруза и сок из апельсин продавали). Я всегда там брал. Но если выйти на дорогу и идти в право (к отелю Мирабель) то метров через 400-500 будет фруктовый магазинчик, там рядом и магазин с сувенирами и вино "шелковница" и т.п. можно купить. Я там много мелких сувениров брал, дешевле чем в городе.
Баня бесплатно. Заходите и просто лежите или сидите в сауне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв