АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2525
Фото: 8
Отдыхала Парой в
мае 2013
30.04.13 - 13.05.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Голубятня на стройке

За внешней помпезностью скрывается обшарпанный, старенький с запашком отельчик. Друзья! если вы отдыхали в отеле год или два назад, то как вы можете рекомендовать данное место другим туристам?

Заселили быстро, персонал доброжелателен и пытается учить русский, у кого-то получается, у кого-то нет. Первое впечатление от номера, когда только зашли: "Ну ничего, хорошо. Просторный...два окна...", но подойдя к ним мы наткнулись на пыльнючие выцветшие шторы, окна протерты грязной тряпочкой и хва. А за окном на "балкончиках" нас уже встречала голубиная семейка с голубем-подросточком и двумя новыми яичками в гнезде. Мы открыли окошечко поздороваться, ООО!!! лучше бы мы этого не делали. Запах птичьей фермы горячим потоком воздуха ворвался прямого в легкие!! Кстати, голубята вылупились через день и к нашему отлету были готовы уже встать на крыло.

Порадовало наличие сейфа, довольного большого, холодильничка и сразу две бутылочки бесплатной воды в многоразовых бутылках. Вода появлялась каждый день в обмен на пустые бутылки. Теплилась надежда, что бутылочки моют хорошо.

Питание так себе, перекусить можно. Каждое утро мы объедались ананасом и арбузом. Какие они вкусные в Таиланде!!! Выйдя на улицу, можно перекусить на каждом шагу. Кушали мы и У ТЕТИ МОТИ, рядом с магазинчиком 7 eleven, и жареных осьминожков попробовали. Никаких проблем с желудком.

Отель на самом деле облюбован индусами и китайцами. Они в бассейне не купались (мы ни разу не видели их там), но индусы были просто в восторге от русских белоснежных тел, лежащих или купающихся у бассейна (вы думаете только от женских? Нетушки, мужчины русские им тоже нравятся). Они группами выходили на коридорные балконы и часами за нами наблюдали, причем их жены и дети, видимо, были в номерах, отдыхали после перелета. Вообще в Тае все народности так рады друг другу, привлекают внимание друг друга своей непохожестью, что на общественных пляжах без стеснения фоткают тайцы нас, мы их, китайки просто в восторге от наших белокурых голубоглазых детей, облепляют и фоткаются вместе и так и так и вот так тоже надо успеть, пока мамаша не встрепенулась.

Про стройку у отеля. Я никогда не была так близко к стройке, можно сказать не загорала на стройке. Представляете, сваи вбивали буквально в двух метрах от вашего лежака за забором!!! Грохот такой, что невольно косишь глазом туда, как-бы на тебя ничего не упало... Надежда, что строятся сейчас быстро и скоро у отеля вырастет огромный и красивый отель пяти звезд, вот туда мы все и поедем!

В Таиланде нет системы кольцевания туристов как в Турции или Египте (не надевают браслеты данного отеля при заселении). В связи с этим у меня появилась мысль пройти в любой другой отель хотя бы покупаться в бассейне для разнообразия. Мою мысль подтвердила Наталья из экскурсионного агенства Аленушка, у которой мы покупали экскурсии. "Надо передохнуть, пойду к вам искупаюсь" и с этими словами она при нас без проблем прошла к бассейну. Мы же так и не осмелились получить приключения на свои купальники.

Экскурсии покупали у Аленушки. Цены ниже, чем у Пегаса, который нас привез. В восторге от Камбоджи. Кто планирует ехать, могу посоветовать: купите кофе, не пожалеете. Такого в России мы не встречали. Отель приятно удивил. Новый, чистый, красивый, бассейн просто сказка - большой, никого нет, только ты и твой любимый. Успели искупаться ночью - никто не выгнал (приехали поздно с экскурсии) и утром перед отъездом.

Тайцы гостеприимные, вежливые, улыбчивые.

Впечатления от королевства Таиланд прекрасные. Всем добрый путь - Таиланд ждет вас!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.06.13 11:06 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 23.07.13

Хотя отзыв не вполне положительный, но читать приятно))...Видно, что у девушки очень хорошее чувство юмора))...Кстати, неплохой слог и ,что встречатся не так часто, как хотелось бы, прекрасная орфография и пунктуация!

11:27 12.08.13

Спасибо, Максим! Старалась быть объективной. Позитив и чувство юмора помогают во многих ситуациях ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina170177 (2)