Регистрация: 20.03.13
мае 2013
30.04.13 - 13.05.13

Голубятня на стройке

За внешней помпезностью скрывается обшарпанный, старенький с запашком отельчик. Друзья! если вы отдыхали в отеле год или два назад, то как вы можете рекомендовать данное место другим туристам?

Заселили быстро, персонал доброжелателен и пытается учить русский, у кого-то получается, у кого-то нет. Первое впечатление от номера, когда только зашли: "Ну ничего, хорошо. Просторный...два окна...", но подойдя к ним мы наткнулись на пыльнючие выцветшие шторы, окна протерты грязной тряпочкой и хва. А за окном на "балкончиках" нас уже встречала голубиная семейка с голубем-подросточком и двумя новыми яичками в гнезде. Мы открыли окошечко поздороваться, ООО!!! лучше бы мы этого не делали. Запах птичьей фермы горячим потоком воздуха ворвался прямого в легкие!! Кстати, голубята вылупились через день и к нашему отлету были готовы уже встать на крыло.

Порадовало наличие сейфа, довольного большого, холодильничка и сразу две бутылочки бесплатной воды в многоразовых бутылках. Вода появлялась каждый день в обмен на пустые бутылки. Теплилась надежда, что бутылочки моют хорошо.

Питание так себе, перекусить можно. Каждое утро мы объедались ананасом и арбузом. Какие они вкусные в Таиланде!!! Выйдя на улицу, можно перекусить на каждом шагу. Кушали мы и У ТЕТИ МОТИ, рядом с магазинчиком 7 eleven, и жареных осьминожков попробовали. Никаких проблем с желудком.

Отель на самом деле облюбован индусами и китайцами. Они в бассейне не купались (мы ни разу не видели их там), но индусы были просто в восторге от русских белоснежных тел, лежащих или купающихся у бассейна (вы думаете только от женских? Нетушки, мужчины русские им тоже нравятся). Они группами выходили на коридорные балконы и часами за нами наблюдали, причем их жены и дети, видимо, были в номерах, отдыхали после перелета. Вообще в Тае все народности так рады друг другу, привлекают внимание друг друга своей непохожестью, что на общественных пляжах без стеснения фоткают тайцы нас, мы их, китайки просто в восторге от наших белокурых голубоглазых детей, облепляют и фоткаются вместе и так и так и вот так тоже надо успеть, пока мамаша не встрепенулась.

Про стройку у отеля. Я никогда не была так близко к стройке, можно сказать не загорала на стройке. Представляете, сваи вбивали буквально в двух метрах от вашего лежака за забором!!! Грохот такой, что невольно косишь глазом туда, как-бы на тебя ничего не упало... Надежда, что строятся сейчас быстро и скоро у отеля вырастет огромный и красивый отель пяти звезд, вот туда мы все и поедем!

В Таиланде нет системы кольцевания туристов как в Турции или Египте (не надевают браслеты данного отеля при заселении). В связи с этим у меня появилась мысль пройти в любой другой отель хотя бы покупаться в бассейне для разнообразия. Мою мысль подтвердила Наталья из экскурсионного агенства Аленушка, у которой мы покупали экскурсии. "Надо передохнуть, пойду к вам искупаюсь" и с этими словами она при нас без проблем прошла к бассейну. Мы же так и не осмелились получить приключения на свои купальники.

Экскурсии покупали у Аленушки. Цены ниже, чем у Пегаса, который нас привез. В восторге от Камбоджи. Кто планирует ехать, могу посоветовать: купите кофе, не пожалеете. Такого в России мы не встречали. Отель приятно удивил. Новый, чистый, красивый, бассейн просто сказка - большой, никого нет, только ты и твой любимый. Успели искупаться ночью - никто не выгнал (приехали поздно с экскурсии) и утром перед отъездом.

Тайцы гостеприимные, вежливые, улыбчивые.

Впечатления от королевства Таиланд прекрасные. Всем добрый путь - Таиланд ждет вас!

Добавлено 09.06.13 11:06 (3 577 символов в тексте)

21:24 23.07.13

Хотя отзыв не вполне положительный, но читать приятно))...Видно, что у девушки очень хорошее чувство юмора))...Кстати, неплохой слог и ,что встречатся не так часто, как хотелось бы, прекрасная орфография и пунктуация!

11:27 12.08.13

Спасибо, Максим! Старалась быть объективной. Позитив и чувство юмора помогают во многих ситуациях ))

Все отзывы Irina170177 (2)