Регистрация: 09.06.13
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13

3.3

Отдыхала в этом заведении в мае-июне 2013 г., т.к. инфо...

Отдыхала в этом заведении в мае-июне 2013 г., т.к. инфо по данному отели практически нет, хочу написать отзыв, чтобы люди имели представление о том, куда едут. На самом деле - это не отель, а дешёвый гестхауз во дворе кондоминимума, бассейна своего нет, на других форумах есть фото с бассейном, но это чужой бассейн и туда не пускают, нужно ходить в соседний кондо, в облупленный бассейн с кучей хлорки по утрам на дне, завтраки также не в отеле, а в столовой соседнего кондо, очень скудные, за весь мой отдых мяса, даже куриного не было ни разу, только небольшой выбор овощей и соевые сосиски, номера ну очень маленькие, комната квадратов 9, не больше, 2 кровати впритык к друг к другу, к окну можно только протиснуться бочком,хотя возле окна делать нечего, балконов в Neo нет вообще! Хотя в ваучерах пишется студия, а это больше стандарта, также зеркала в ванной нет, очень неудобно! Туроператоры рекламируют его как новый, но он работает уже 5 лет, весь обшарпан, дорожки в коридорах все в грязи и пятнах. В номерах убираются, а если положите чаевые кладут бумагу и шампунь,и надо отдать должное - в номерах нет запаха плесени.

И, ВНИМАНИЕ, под окнами постоянно стоят огромные автобусы, которые рычат и воняют дизелем и днём и ночью, и сколько я ни обращалась на ресепшен и на горячую линию туроператора (НаталиТурс), НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ТАК ЧТО ВЫСПАТЬСЯ НЕ УДАСТСЯ. Единственный плюс - недалеко от пляжа, и до центра поближе, т.к. это самое начало Джотьена

Справа от бассейна - Neo

Добавлено 09.06.13 11:29 (1 464 символов в тексте)

17:39 24.10.13

Девушка, сейчас все новые гестхаусы работают с операторами, и везде их предлагадют как отели. И к Вашему сведению, Нео построен лишь в 2011 году, и 5 лет уж никак не работает! Я смотрю по Вашим отзывам: Таиланд не Ваша страна. А если еще раз соберетесь, то советую Вам брать отель Centara, хотя Вы и там минусы найдете.

00:08 22.05.14

Согласен )Бред сивой кобылы.Езжайте в Турцию или Египет и там вам будет счастье.А там и в neo рай,потому что едем в сказочный тайланд и не разглядываем размеры комнат,автобусы под окнами.Любители Тая находят там более полезные вещи(в стране имею в виду).

Все отзывы Татьяна (27)