Регистрация: 09.06.13
мае 2013
19.05.13 - 30.05.13

2.3

испорченный праздник.

Туристов в отеле отдыхало человек 25-30.(из 200 возможных),поэтому проблем с номерами,с уборкой,с очередями в столовой,с лежаками на пляже не было.Эти проблемы бы возникли,если бы отель был заполнен хотя бы наполовину.До моря минут 10-15 на автобусе.Обещали возить в 9 и в 10 часов на песчаный и коралловый пляж.Возили только в 10 на коралловый.Похоже,что отель экономит на всём,это касается и столовой.Еда однообразная В столовой зорко следят чтобы ничего не вынесли и второй раз не зашли.Браслетов не было .Посещение столовой персонал фиксировал у себя в тетрадке. .В середине отдыха у большинства постояльцев возникла диарея.Так как на пляже туалета,душа,раздевалок нет,то часть туристов сидела в отеле,боясь отойти от унитаза,остальные в поисках туалета "осваивали" скалы слева от пляжа.Море,кораллы,рыбки+5. Персонал говорит на английском,по русски почти не понимают.По телевизору был один русский музыкальный канал.Ни новостей-ни фильмов.Анимации нет.Вечерами делать нечего.В отеле воруют!!!У одной женщины украли смартфон,у другой фотоаппарат.

Добавлено 09.06.13 18:16 (1 059 символов в тексте)

14:24 14.06.13

Полностью согласен,так как сам 3 июня прилетел оттуда, и скалы "осваивал", а туристов пальцев хватит пересчитать...Лишнего в столовой ничего не съешь и не выпьешь!!!Приходилось все покупать)))одно название-система "все включено"

14:15 27.06.13

Была с мужем с 7.06 по 11.06 2013, потом нас пересилили, всё правда, только у нас не было трансфера до пляжа, автобус сломан, гостиница настолько нищенская, что не могла его отремонтировать. Директор сказал, что если хотите на пляж, берите такси за свой счёт, гостиница ничего платить не будет, отельный гид, ответил, что директор сказал, что есть автобус, а русские всегда врут. Мой отзыв tophotels публиковать не хочет, т.к. там написано вся правда о Coraltravel

14:26 27.06.13

Мой отзыв на turpravda.ru