июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

отель супер!!!! не хотел уезжать))))

Всем добрый день! Сегодня приехали из отпуска, который с удовольствием проводили в отеле Гранд Ринг! Теперь по порядку:

1) аниматоры супер!! Турбо, Зубочистка вам огромный респект))))), каждый день вечернее шоу программа!! плюс приезжали профессиональные танцоры, аля Тодес, и большой салют на пирсе, было очень круто!!!

2) питание - не знаю кому что не нравится, но я объедался каждый день - все вкусно(поправился)!!!!;

3) территория небольшая, но зато все рядом: амфитеатр, бассейн, горки, бар, дискотека!!!

4) спорт: есть тренажерка, есть волейбольная огороженная площадка, водное поло, собирались по две-три команды))));

5) номер 1542 - супер, с видом на море)))));

6) на территории отеля работает профессиональный фотограф - закажите у него фотосессию и Вы не пожалеете))

В конце хочу сказать, что отель очень "живой" по сравнению с рядом стоящими! Постоянно играет музыка, ежедневно проводят конкурсы, чтоб народ не спал))), очень людный отель, в основном все русскоговорящие! не жалею о потраченных деньгах и времени, до слез не хотелось уезжать!!!!!!!!

А всем тем, кого не устраивают какие то мелочи, типа полотенце не так свернуто, персонал посмотрел не так, лифт едет не с той скоростью, заселили не в тот номер, и другие мелочи - советую ехать и киснуть в отелях класса Де люкс и грустить весь отпуск за "круглую" сумму!!!!

Всем советуем этот отель, кто не привередлив к мелочам и любит веселиться и активно отдыхать!!!!

Добавлено 09.06.13 23:35 (1 476 символов в тексте)

19:23 11.06.13

мы жили в мае в №1546 великолепно все работало прекрасно без нареканий присоединяюсь к Вашему отзыву не жалею о потраченных средствах очень хотелось бы попасть еще раз осенью

23:09 12.06.13

Мы жили в конце мая-начале июня в этом же отеле, номер 1545)))
Полностью согласна с Кириллом. Отель супер, живой, весёлый, атмосферный.
Полностью оправдывает затраченные средства, нам тоже жутко не хотелось уезжать, а сейчас скучаем и хотим обратно!

21:50 12.08.13

Какой контингент в отеле??
Могли ли молодежи? Какие отели по соседству? И какой алкоголь? Заранее благодарю за ответ)