мае 2013
27.05.13 - 06.06.13

Замечательный отель для тех, кто любит сосновый лес, горы и утренние пробежки!

Уютный отель в 20 минутах ходьбы от центра Кемера, замечательно подходит для тех кто любит спокойный отдых! Из нашего номера был потрясающий вид на сосновый лес и горы, а свежесть воздуха не передать! Номера маленькие, но уютные, с балкончиком,мини баром, вместительным шкафом,душевой кабиной. к стати wi-fi ловит только в номере 208, и на территории отеле.Отель предлагает полупансион, питание разнообразное, выбор горячего и салатов очень большой,и конечно же турецкие сладости просто восхитительны! мы брали велосипеды на прокат 5 евро в сутки, получилась не плохая прогулка, практически весь Кемер проехали. Что касается персонала отеля, то просто огромное спасибо менеджеру Хакану- потрясающий человек, все что нужно , все в его силах и сверх он сделает, у нас были проблемы с розеткой, в отеле они все европейские глубокие, персонал не мог ничем помочь, Хакан - менеджер отеля, нашел нам переходник, и мы смоли зарядить нашу фотокамеру. во время велопрогулки у нас открутилась педаль((, и опять же Хакан пришел на помощь! одни из служащих хотели было шраф на нас наложить, но Хакан все решил мирно. Фото на сайте старые , чуть позже загружу новый вид отеля и номеров! И еще полезный совет, в 10 минутах от отеля есть потрясающая туристическая фирма Гинза Тревел, они обеспечат вам незабываемый отдых! хотя и отель предлагает и хамам(по впечатлениям гостей отеля замечательный) и трансфер, и экскурсионное бюро у них тоже есть, но мы сделали другой выбор, сэкономили и получили мощный заряд эмоций и адреналина! Не смотря на то, что отель удален от центра, мы его очень советуем,а в благодарность за прогулки вы не получите синдром ол инклюзив (пышные формы), сохраните или даже улучшите свою форму и получите замечательный загар!

Желаем приятного отдыха!

Добавлено 10.06.13 11:06 (1 766 символов в тексте)

11:30 08.06.14

Где же новые фотографии???)))

14:08 11.07.14

Посмотрела на карте - это самый край города. Мы жили в два раза ближе и до моря шли 15 минут. Тут до моря пешком как минимум минут 30. Как минимум. Тем, кто любит спокойный отдых, в Кемер ехать вообще незачем. Этот город славиться и интересен тем, что вообще не спит. В Кемер едут веселиться и гулять по ночам.