АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2013
27.05.13 - 10.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперотдых

В мае-июне с мужем побывали на Корфу.Мы остались очень довольны .Корфу это рай, воздух наполнен морем,цветами и покоем.Отель супер,нет оголтелых русских,нет очередей в ресторанах,везде все чисто и стерильно.Рыбный день был необыкновенный,готовят хорошо,но пересаливают.Минусы берут за лежаки и зонт на пляже 6 евро,ну что это такое,не хочешь платить уходи,такое отношение к гостям,кафе "Боча" так себя ведут.Очень дорогой интернет,в отеле медленная скорость,на всем хотят заработать.

Сейф лучше не брать ,его забыли прикрутить,легко унести.Греки не считают нужным учить русский,не хрена не понимают,объясняться на пальцах.Туристическое агентство у моря предлагает бесплатно в воскресенье отвести на службу в хам Святителя Спиридона,такие молодцы за это им огромное спасибо!Тез тур предлагает экскурсии по завышенным ценам,машины в аренду стоя на улице дешевле в 2 раза,не забудьте взять навигатор и карту Европы

Добавлено 10.06.13 12:13 (922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 26.06.13

платные лежаки -- вполне нормальная европейская практика. особенно, если пляж не принадлежит отелю. так что отношение к гостям тут не причем. в Греции пляжную полосу часто арендует либо кафе-таверны (и тогда посетитель платит за место, уже арендуя его у владельца, или может находиться там бесплатно, но при условии, что заказывает напитки), либо отель (и тогда отель сам решает, включать ли в стоимость сервиса лежаки или брать за них плату). в данном случае, насколько я понимаю, пляж отелю не принадлежит. это вроде бы вторая линия. интернет медленный на всем острове Корфу. Даже в отелях очень высокого класса. и еще один момент: а почему вы считаете, что греки обязаны учить русский язык?:)) вы ведь к ним едете, а не они к вам. русскоязычный персонал есть в тех отелях, где большой процент русских. в данном отеле их немного, вот они и учат английский-немецкий. греки люди дружелюбные, и даже на пальцах всегда постараются объяснить все, что могут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв