Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Неплохой отель. К описанию добавлю, интернет действительно...

Неплохой отель. К описанию добавлю, интернет действительно бесплатный, но не очень стабильный. Сейф в номере на самом деле бесплатный (цифровой код). Номера лучше выходящие во дворы, хотя вид неахти, зато тихо. Есть еще возможность взять кино посмотреть (платно).

PS. При въезде обязателен залог ($150), об этом нам туроператор не сказал, и пришлось неделю с заблокированной суммой на дебитовой карточкой VISA ходить :(. Если бы знали дали залог наличными.

Вид со стороны моря.

У отеля слоган Work and Play. Это видимо play. :)

Это оформление. Такие фигуры мы фидели и на других отелях принадлежащих ATLASу.

Номер.

Еще номер.

У отеля слоган Work and Play. Это видимо work. :)

Вид со стороны моря.

Добавлено 08.03.08 18:48 (457 символов в тексте)

23:40 18.08.11

IrVenta cпасибо за ваш отзыв.
Отель действительно неплохой , но относительно недешевый
Что касается залога , жаль , что вас не предупредили , так как во многих отелях берут залог , но потом возвращают и иногда в шекелях , что смущает наших и многих туристов((

22:03 01.09.11

IrVenta Очень жаль что вас не предупредили про залог. Практически во всех отелях Израилятакая практика.
А отель действительно очень хороший.

13:46 13.09.12

Залог в Израиле действительно почти во всех отелях, в каждом он разный: либо кредитка, либо наличные - в том случае, если нет кредитки.

11:42 06.04.14

Отель не "неплохой", а очень даже хороший! Я бы даже сказал что один из лучших в категории 4*. Среди конкурентов - расположенный по соседству отель SHALOM - свои впечатления от посещения отеля я написал тут TopHotels

Что касается залога, то можно ничего не давать. Я сказал что доп.услуги не нужны и проблем не было!