АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 817
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
26.05.13 - 07.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и размеренный отдых

Отдыхали в отеле с 26 мая по 7 июня 2013 г. Приезд был поздний, большая группа туристов, из-за нас задержали ужин, чтобы мы могли поесть после дороги. Заселили сначала в номер 603, на первом этаже в бунгало. На первом этаже не хотелось жить из-за шустрого ребенка 5 лет – балкон никакой, просто сразу на территорию выход, ловить его постоянно не хотелось. На ресепшене сказали - «Приходите завтра». Ок, переночевали, кондей хоть и старый, но не шумный, да и вообще, этот номер в тихом уголочке отеля расположен, спалось хорошо.

В обед следующего дня подошли на ресепшен, уже другая девушка (их там всего две, обе хорошо говорят по-английски, русский не понимают) дала нам ключи от номера 138 на третьем этаже основного здания. Номер обалденный по структуре - 2 зоны с кроватями ( дети спали в одной стороне, мы в другой, правда, все кровати односпальные, нам пришлось сдвигать свои), общая площадь не менее 25 кв.м. Ну и балкон, тоже метров 15 точно. С видом на горы и море. Я сразу подумала, что будет шумновато из-за ресторана внизу и ресепшена, но отказаться было невозможно, дети были рады. Ну посудой начинали греметь уже где-то с 6-30, завтрак с 7-30. Кондей хоть и поновей, но шумный, трещало в нем что-то периодически. Я сплю чутко, меня все это обламывало, мои же все спали, все ни по чем.

Все убирали, все меняли, претензий никаких. Все работало, жидкое мыло для рук и тела в дозаторах есть.

В нашем номере был вай-фай, правда, когда пошел большой наплыв туристов ( начало июня), начал сбоить периодически. Судя по некоторым людям, скайпующим внизу, на ресепшене, всё же не на всей территории отеля вай-фай присутствует.

Питание. Класс, без преувеличения. Все виды мяса, в нескольких вариантах. Телятина, ягненок, баранина, свинина, бекон, кролик, индейка, курица, 4 раза давали отварной язык. Всегда была тушеная рыба, пару раз мидии, кальмары и креветки. Из сыров всегда фета, на ужин еще парочка, 1 раз давали Дорблю, оторвалась, на ужин только он и белое вино)))) Супы мне не очень понравились, дети ели периодически. Еще фри очень пересушена. Но и помимо этого, там есть, что есть. Поправилась на 4 кило((((, причем ни макарон, ни сладостей не ела. Из фруктов давали арбуз, дыню, пару раз киви, всегда яблоки, апельсины. Клубнику покупали сами в супермаркете ( из отеля направо 15 минут ходьбы, деревня Каврос) 3 евро за кг, черешня что-то дорогая, 6 евро.

Из спиртного пробовала только вино, очень приятное.

Пляж. Тот, который рядом с отелем, через дорогу ( Их там вообще три, но две из них никакие, на них практически нет машин, ну а чтобы основную перейти, пары минут обычно хватало), в пяти минутах ходьбы, не имеет никакого отношения к отелю. Берешь напиток в баре на пляже (около 2 евро), лежак на весь день твой. Огромная береговая линия, вход песочек сразу, правда, на глубине около 1,5 метров начинаются большие камни, взрослому человеку не очень удобно плавать. Ну и пока идешь до лежаков по берегу, попадается мусор, причем его немного, там убрать его час работы, а вид был бы совсем другой.

Второй пляж, в отеле-сестре, находится в 15 минутах ходьбы по берегу моря или можно на отельной машине доехать, сейчас ходит каждый час, начиная с 10 утра. Там 2 лежака + зонтик 5 евро на весь день. Ну и напитки можно брать без ограничений. Там вход галька до колена, потом только песочек, никаких камней. Вода по началу была холодная, но к моменту нашего отъезда прогрелась уже хорошо.

Анимацией не пользовались, ничего не скажу про нее. Неплохая детская площадка. Основной контингент русские семьи с детьми. 70% где-то. Остальные поляки, тоже с детьми. Молодежи вообще не было, не считая подростков, приехавших с родителями. Но по расположению отеля понятно, что это семейный отель, не для тусовщиков.

Ездили на паровозике на озеро Курнас (8 евро билет в оба конца), там брали катамаран с горкой (12 евро), очень красиво, вода чистая. Машину не брали, но другие отдыхающие узнавали в деревне Каврос, вроде 30-40 евро машина на сутки.

Отдых безусловно удался, будет возможность, добавлю фотки. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 10.06.13 16:34 (4 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 30.06.13

мы были в мае, договаривались с хозяйкой РентКар в Кавросе и брали Фиат Панду на 3 суток всего за 75 евро)))

10:02 01.07.13

NataKoroleva, ну наверное, в мае еще не высокий сезон, туристов мало, вот Вам и повезло))))

14:56 05.07.13

Ольга, доброе время суток! Не могу определится с выбором номера! Нас 3 взрослых и 2х летний ребенок.Подскажите пожалуйста, где будет лучше в бунгало или в основном здании? Где номера просторней? Нужно ли везти свои пляжные полотенца? И долго ли до соседней деревушки и на чем добираться? Заранее благодарна за ответы!!!!

12:41 15.07.13

Этери, смотря что у Вас в приоритете. В моем отзыве в принципе написано, что в бунгало будет тише, но в то же время дальше от ресторана, от основного бассейна, от детской площадки. Мы когда пошли фотографироваться в последний день, были удивлены, какая, оказывается, обширная территория у отеля, ибо мы после того, как переехали в основное здание, больше ни разу за его пределы вглубь не заходили. Я брала свои полотенца, но вполне можно брать на ресепшене, за залог 10 евро 1 шт. До деревушки ходили пешком - хоть какая-то физ. нагрузка при таком питании, 15 минут неспешным шагом, мимо мостика через речушку, там живут черепашки и рыбки, их можно хлебом покормить. Единственное - несколько опасно, т.к. тротуара нет, а идти приходится по дороге, где всё же ездят машины. А вечером она не освещается совсем, еще более опасно)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)