Регистрация: 11.06.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Были в этом отеле в конце мая. Остров просто великолепный...

Были в этом отеле в конце мая. Остров просто великолепный! Отель нам с мужем очень понравился. Вода не очень теплая, но купаться можно. Температура воды в море была где то +24. Время на острове мы проводили активно, катались по острову между обедом и ужином. Развлекали мы себя сами, и это даже больше нравилось исследовать все самим. Конечно, вечерами не хватало чего нить развлекательного перед сном, например танцев. Но у нас был замечательный бармен Елена, которая прекрасно поддерживала компанию в перерывах между заказами! Отель чистый, номера убирают каждый день, только если вы сами не отказываетесь от уборки. Очень порадовало то, что в ресторане подавали много овощей и всегда старались приготовить, что нить новенькое. Кухня очень понравилась, старались учитывать все пожелания. В номере имеется большая кровать, телевизор, кондиционер, фен. Все функционирует, к кондиционеру сломался пульт, нам его быстро заменили. Если вы едете купаться в море, загорать и получить впечатления от экскурсий и прекрасных видов, а не лежать в номере и ждать пока вас развлекут. То за такую сумму этот отель полностью оправдает ваши ожидания.

Добавлено 10.06.13 16:43 (1 146 символов в тексте)

08:36 13.06.13

Скажите пожалуйста, как там с заходом в море, сильный ли ветер и волны? Едем с детьми, смогут ли они самостоятельно бегать в море или большие камни?

21:20 20.06.13

Заход в море не очень хороший, особенно для детей. При заходе булыжник, а чуть дальше начинается булыжник крупнее. Многие покупали тапочки и вроде как их это спасало.

14:41 21.06.13

На территории пляжа есть 2 волнореза, заход-рекомендуема спец. обувь. Волны зависят от погоды, но купаться можно.

23:30 02.07.13

а волны сильные?!!

11:40 03.07.13

За неделю один раз был сильный ветер с большими волнами, все остальное время уже с утра и до самого вечера можно было купаться без проблем. Волн практически не было.

18:23 04.07.13

Съездили, все действительно, как написали в комментариях. Спасибо за ответы.

Все отзывы Юлия (1)