Регистрация: 24.04.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

В феврале была в командировке - з недели прожила в этом отеле

В феврале была в командировке - з недели прожила в этом отеле (с перерывами на выходные - уезжала в СПб).

Удобное расположение - достаточно близко от метро Ленинский проспект (пара остановок, я ходила пешком). Остановка общественного транспорта рядом с отелем. На метро добраться до центра - 15-20 минут.

Заселили сразу, хоть я приезжала и рано утром.

Номер маленьких, но есть все необходимое. Убирают каждый день. Единственное - не проветривается. Душновато. На этажах есть гладильные комнаты.

Wi-Fi только в холлах. На верхних этажах ловит не очень, на первом - хорошо. Можно заказать в баре чайник чая с ароматными травами и посидеть на комфортных диванах.

Завтрак отличный - выбор на любой вкус. Рыба, сыр, яичница/омлет, каши, хлопья, сырники, овощи, фрукты, выпечка и пр.

Смущал только охранник на входе - пристально смотрел, чтобы никто не вынес бутылку воды с завтрака. Такой некий пережиток

"совка".

А вот пообедать/поужинать в отеле толком негде. Точнее, есть два ресторана - японской кухни "Aozora" и индийской (не помню, как называется).

Японский - необоснованно дорогой, и не вкусно, В индийском мне, в общем, тоже не понравилось. Так что ужинала обычно в центре.

В целом отель отлично подходит для командированных. С семьей бы точно не поехала.

Добавлено 10.06.13 16:52 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы alfacat (1)