Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
июле 2012
11.04.13 - 10.06.13

Надеюсь что в этом 2013 году понравится так же как и год назад

Отдыхали втроем- я, жена и 4-х летний ребенок. Приобрели путевку, номер нас ждал стандарт с частичным видом на море. По приезду зайдя в номер, моря было видно еле-еле если на цыпочки встать на балконе.)) Для ребенка принесли детскую кроватку, которая вмещалась только на против потока от кондиционера. Поэтому его никак нельзя было включать. Сильно разочаровал нас номер, так как на фото он реально кажется больше. В итоге на ресепшен, спустя несколько дней, вопрос разрешился переселением в Джуниор Сюит ( двухуровневый большущий номер с выходом в бассейн), бесплатно!. И вот после этого отдых превратился в рай!))) Спасибо большущее девушке Виолетте на ресепшен. Еда супер, пляж супер, аниматор Роман и вся его команда - СУПЕР!

Отношение хорошее. С детьми реально анимация занимаются! Минус один - нет нормального сока для ребенка) Дочь пила обычную питьевую воду (правда с удовольствием))). В этом году в июле опять туда же! Вот только бостующие бы там успокоились уже!

Анимация

Для детей

Добавлено 10.06.13 18:39 (973 символов в тексте)

22:00 12.06.13

Спасибо, полезные отзывы!
Подскажите. пожалуйста, нет ли там комаров, а то с детьми едем, надо быть готовым ко всему.
И нигде в отзывах не попалась мне информация - есть ли там настольный теннис? если есть, где искать, как работает?

22:46 13.06.13

Здравствуйте Надежда. Отдыхали в Корнелии в прошлом году, в июле. Брали с собой фумитокс, на всякий случай и не зря. Иногда встречаются комары или мошки, точно не знаю, так как они не заметны, их не слышно :). Сынишку пару раз кусали, над глазиком, очень припухло (пришлось даже фенистилом мазать - помогло).
Настольный теннис, 2 стола, стоят возле бара, там же есть огромные шахматы, поле прямо на асфальте. Мимо точно не пройдете:)
Через недельку мы снова едем в этот отель, уж очень мне там понравилось:)

14:06 15.06.13

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

16:54 18.06.13

Здравствуйте! Скажите пожта, как отношение к Русским? Меня напугали, что к иностранцам, заметно более нежное отношение. Это правда?

19:42 18.06.13

Да, отношение к иностранцам более внимательное)) Но и Вас не оставят без внимания;) Все хорошо. Больше всего напрягали молодые немцы своим поведением. Очень шумные. Не раз просыпалось желание за деда отомстить. Комаров не припомню, белки есть, удоды летают, знаю где живет черепаха)

12:19 19.06.13

Скажите, а есть ли проблемы на пляже с лежаками, или надо с вечера "забивать" место ? А в ресторане со свободными столиками нет ли напряженки ? Спасибо.

14:49 19.06.13

С лежаками проблем нет, но иностранцы любят полотенцами лежаки забить. Да и столик всегда найти можно.

14:59 19.06.13

В том-то и был вопрос : остаетются ли свободные места, после того, как иностранцы позабивали лежаки ...

13:37 22.06.13

Да не переживайте! Лежаки всегда найдутся. Проблем не было ни разу. Кстати иностранцев море меньше интересует нежели бассейн) Не понимаю их..

06:46 10.07.13

Здравствуйте, подскажите неужели у отеля такого уровня нет матрасов на лежаках на пляже (читал в описании Пегаса), если нет-удобно ли без матрасов?

07:08 01.08.13

добрый день!скажите как организовано питание для детей?

Все отзывы Дмитрий (1)