Регистрация: 21.06.13
мае 2013
22.05.13 - 01.06.13

Отличный отель!=)

Мы с мужем приехали в 11 часов ночи в отель, первым делом нас накормили, затем заселили в номер. Номер оказался хорошим с видом на Иерапетру. Порадовали ортопедические матрасы (в отеле нет двуспальных кроватей, односпальные кровати сдвигают). Ванная комната очень маленькая. Питание отличное! Фрукты были как нарезанные, так и целые, овощи, зелень, разнообразные СЪЕДОБНЫЕ блюда из мяса, курицы, рыбы! Картофель фри, отварной, макароны, рис и много другое. Единственный минус-ужасное мороженое! (Но мы его покупали на улице). Что же касается персонала, то персонал очень хорошо подобран. Русскоговорящая Алина, отличный бармен, персонал в ресторане, а также Настя-бармен в бассейне-все молодцы! Всегда улыбаются, подскажут! Анимация слабенькая, только начинает здесь появляться. Территория отеля маленькая, на ней расположен взрослый бассейн, детский бассейн, бар, старенький теннисный стол. Поразили школьники, которые 1 раз пришли толпой купаться, затем 2 раза приезжали руководители тур агенств,которые пришли с фотоаппаратами... Честно, было не очень комфортно. В самом отеле на цокольном этаже располагается спортзал, туда 1 раз муж ходил,сказал:" есть чем покачаться". (но времени на это не было больше=)) Большинство отдыхающих пенсионного возраста, но нам это не мешало. Мы познакомились с молодежью и нам было весело своей компанией) Брали напрокат машины и катались самостоятельно) Ездили на одну экскурсию- о. Спиналонга. В заключении можно сказать, что этот отель подойдет для тех, кто любит комфорт, вкусную еду, хорошее обслуживание, кто собирается кататься на машине (иначе будет скучновато) и кого не напрягает взрослое поколение)) Всем отличного отдыха!))

Добавлено 10.06.13 19:49 (1 680 символов в тексте)

09:48 26.07.13

Здравствуйте! Собираемся с мужем в этот отель. Но т.к имею проблемы Очень вас прошу расскажите пожалуйста, какие блюда были на обед ужин? Какие гарниры? Мясо курица рыба разнообразный выбор? Или например на ужин сегодня свинина, завтра курица? И т.д. Перченое? В соусах? Спасибо заранее

Все отзывы Анастасия (1)