Регистрация: 28.05.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
30.05.12 - 06.06.12

3.7

свою 4 ку держит... Но...

в целом всё не плохо. При заселении просил Even number - дали сразу противоположную да к тому же в самом углу - 1001. Ну думаю ладно присмотрюсь. С дороги естественно захотелось в душ. Открываю горячую воду а она еле теплая. Подождем)) проходит 5 минут...8 мин....а она всё такая же! Не годится! Опять одеваюсь...настроение начинает портиться...спускаюсь к гидам Тез тура...отправляют к тайке за столиком...кое как с ней изъясняюсь - в итоге поменяли на соседний - 1023..четный так и не дали! поэтому оценка соответствующая!

Питание среднее - мало фруктов(арбуз..папайя и ананас)...арбуз ваще никакой (у меня на огороде намного вкуснее) ...ни разу не было картошки ни в каком виде...Вообще жаль конечно что они так экономят на питании! При таком многообразии баров и ресторанов можно было бы предоставить один ужин бесплатно в каком нибудь из них! Мелочь - а приятно!

Территория огромна - но бесполезная! Очень далеко до дороги. Менеджеры отеля - если вы читаете отзывы - для вас бесплатный совет! Для преодоления расстояния от отеля до дороги предоставить гостям самокаты (бесплатно естественно)- это как минимум))) а максимум - сделать транспортерную ленту как в аэропорту Бангкока)))

Персонал - одна молодежь...мне даже показалось что это школьницы на каникулах подрабатывают)) толку от них мало..лучше бы поставили одного русскоговорящего.

Ну и напоследок о самом Тае. Местное население не напрягает. Но опять же не обойтись без этого НО...Будьте готовы к тому, что все, кто зарабатывает там на туристах, всегда и везде будут вас просто Грабить!!!. Особенно водители тук-туков. Поэтому будьте внимательны!!!

Итог - отель развивается в правильном направлении Но...слишком много неприятных мелочей которые накапливаются в один большой минус! При их исправлении можно смело рассчитывать на 5 * !!!

Добавлено 10.06.13 21:05 (1 803 символов в тексте)

19:12 14.06.13

знаете,обычно номера на 17 этаже пустуют,там все в порядке....за что заплатили,то и получили.Стоимость номера в сутки на двоих состовляет 2610 бат или 87 долларов,а что Вам продает туроператор......

09:40 02.07.13

Игорь я не пожалел что заплатил за 8 дней 22 тыс. и спал на огромной чистой кровати один (иногда:) ) именно в этом отеле! Если вернусь то возможно именно в Амбассадор. Я обошёл всю Паттайю пешком и насмотрелся на многие отели - скажу честно - достойных не много! Когда уезжали - забирали туристов из Paradise Palace - так из этого отеля не посадили двух девок пока они не заплпатили за утерянное полотенце! Граждане туристы-выбирайте отель с умом!!!

10:24 02.07.13

Извиняюсь не Paradise а Adriatic Palace.

11:38 06.12.13

А зачем дорога рядом? С дорогой рядом куча отелей в джомтьене!!

Все отзывы Рассел (8)