Регистрация: 23.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
26.05.13 - 01.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми рекомендую

Здравствуйте!!!! Коротко, отель неплохой, впрочем как и все отели Египта в формате 5*. Отдых с детьми неплохо, везде бассейны, горки и т. д. Еда в этот раз показалась отвратительной, да да мне очень не понравилась. Персонал дружелюбный особенно с детьми и особенно за доллар и шоколадку Аленка. В мае очень жарко все сгорели. Вечером неплохо анимация и днем тоже у бассейна . Отмечу отель для русских, 95% русские. Выпивку , да и еду берите с собой, там все невкусное, разбавленное. В принципе дети остались довольны . Пока.

Добавлено 10.06.13 21:20 (528 символов в тексте)

15:24 20.07.13

Уважаеые туристы!Большое спасибо за то, что нашли время,чтобы оставить свой отзыв. Мы передали Ваши комментарии всем членам нашей команды и поделились с ними Вашими впечатлениями об отдыхе. Вся команда Rehana Royal прикладывает немало усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания. Мы вседа ценим и заботимся о наших гостях.И для нас действительно важно и приятно получать отзывы от наших гостей. Все наши сотрудники передают Вам свои наилучшие пожелания, и все мы будем рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время Вашего следующего отпуска. С уважением, команда Rehana Resorts!

Все отзывы dmitriy1982 Lazarev (1)