Регистрация: 10.06.13
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

Далеко не 60

Действительно, как сказала Юля, молодым, кто хотел бы оторваться по-полной там будет скучно. Для русскоговорящей публики отель не предусмотрен. Я общался с рабочим коллективом, у них негативный опыт работы с нашим братом (как и везде один такой ''ТАГИЛ'' всех подставит и мнение испортит).

Но если есть знание (среднее) немецкого и хочется отдохнуть без суеты и со спокойствием- это самое то.

Номера маленькие, душ- вдвоем не поместИться :-), но зато горячая вода не с баков на крыше, а с центрального отопления днем и ночью.

Для детей все развлечения, которые там были, оставило положительные воспоминания.

Аниматоры выкладываются по-человечески во всю. Можно понять друг друга по-русски.

Еда, как уже подчеркнули высше разнообразная, правда нет морепродуктов. С лежаками проблем небыло, если нет на pool(e), на песчанном пляже обязательно есть много свободных.

Весь день спортивные игры: Beachvolleybal, стрельба из лука, стрельба из воздушки, настольный теннис, дротики.

Пляж находится сразу от pool(я) по подземке через дорогу, там же, как и везде есть холодное пиво, виски, напитки и обед тем, кто не хочет идти в ресторан.

Обслуживали за столиками как в ресторане, не проходило и 5 минут, как пустая тара была убрана.

Единственное, что нас напрягло, это то, что до отеля добирались часа 3.

До Алании минут 20 на "пазике" :-)

Тем, кто желает семейно отдохнуть- мы не пожалели

Анимация

Охрана президента

Добавлено 10.06.13 21:45 (1 403 символов в тексте)

23:02 10.06.13

Му, наконец-то хоть один свежий отклит.Спасибо, Тарзан.Еду с семьёй на две недели в сей отель.Почитал, что там одни пожилые немцы и всё только по-немецки, и решил было сменить Титан, на невдалеке стоящий Динлер.Собирал отзывы по тур-агентствам, и все советовали как раз Титан.Ну, что ж будем с немцами , благо опыт такого отдыха уже имеется.Конечно с ними будет скучновато, но русский "Тагил"-тоже мало приятного.Впрочем надо быть обьективным-далеко не везде, гдде отдыхают русские, один "Тагил".

23:10 10.06.13

И ещё несколько вопросов: кака погода, какие экскурсии предлагают в олеле и возле, каковы цены(примерно) в хамам и прочие процедуры(для жены, если захочет)?

23:11 10.06.13

Руслан, среди немцев ведь не все немцы, сейчас там наши земляки две недели будут, чем смогут помогут. Передавайте привет аниматорам Мусе, диджею и Чарли, а так же их помошницам. Я уверен, вы найдете с ними контакт! :-)

23:13 10.06.13

смотря откуда едите, если с германии, вот мое мыло fsmt02СОБАКАmail.ru, можем созвониться

23:17 10.06.13

Важно! Не берите туры в отели, эни же с Алании на каждом углу вдвое дешевле будут

23:24 10.06.13

Моя супруга была в восторге от ХАмам, отдала 30€, водный мотоцикл 30€ за 15 минут, парнишка хорошо говорит по-русски, можно и сторговаться. На парусах тоже можно сторговать с 40 до 15€. Safaryparty тоже неплохой

09:40 11.06.13

Спасибо ещё раз, Тарзан.Мы едем из Литвы, из Вильнюса.

15:18 11.06.13

Ну чтож, если будут те, с кем можно договориться по-русски, то наверняка познакомимся.Года три назад отдыхали в таком же-"немецком" отеле, и под конец отпуска приехали две пары русских из Германии с коими мы и общались последние дни.Жаль, что не вместе приехали-было бы веселее.
Ещё вопрос, Тарзан.Дочке(11 лет) с аниматорами скучно не будет, если вся анимация по-немецки?

17:29 11.06.13

Я думаю, что она будет помошницей девочкам аниматорам с маленькими возиться. Мячи кидать и танцевать много языка не требует, думаю справится.
Сейчас там молодая пара из Литвы отдыхает, я с ними по-английски перекидывался словами. Может и застанете, не знаю на долго ли они там.

19:37 12.06.13

Ну, не застанем, так не застанем.Наверняка не одни летим в этот отель.Ещё пару вопросов, Тарзан: как там возле гостиницы-есть какие магазинчики, ларьки, чтоб по пустякам в Аланию не переться?Ну, например фруктов купить, или ещё чего.И что-на самом деле матрасы платные на пляже?А этот Махмутлар-городок или попросту непрерывная сеть гостиниц вдоль дороги и моря?

22:28 12.06.13

Руслан, думаю фруктов вам будет и в ресторане достаточно (уж голодными вы точно не будете)). До Махмутляра вам надо будет по-любому проехать остановки 3-4, там есть базарчик, кафешки.
Возле отеля есть аптека, там же и одежду "made in подпольная подделка" можно присмотреть. У вас за две недели бока болеть будут если не будете гулять))), а лучшая прогулка- это Алания! Там же можно с дочкой на золотистый пляж сходить, Клеопатра кажется, мелко метров 50 от берега, ни как у Титана- сразу глубина.
Матрасы- да, мы брали свои полотенца, как впрочем и все остальные, нормально.
Когда планируете лететь? Там какие-то проблемы начинаются с SKYairline, уточните в турбюро

22:59 12.06.13

Мы едем 20 июня-поздно вечером.В Турцию прилетим часа в три ночи.У нас другой перевозчик(вроде некий ), но и с ними какие-то непонятки.Должны нас сажать в новом аэропорту Газипаша, он где-то в 30 км от нашего отеля, но скорее всего посадят в Анталии, т.к . уже не первый рейс сажают там(я интересовался).Вообщем мутят чего-то.А в Аланию мы конечно же поедем и не раз.Может куда и подальше-на какой рафтиг или на Грин Каньён.

23:00 12.06.13

:)))Не назвал компанию-перевозчика.Это Small planet.

23:20 12.06.13

Если ночью прилетите в Анталию, то к завтраку либо бодрствовать, либо поспать до обеда, да еще, старайтесь попроситься в Hauptgebeude(Хауптгебойде)-основное здание где ресторан, это там же, где регистрация, если музыка не помешает, то можно и с видом на море, это как раз над pool(ем).
Если чего вспомню, напишу

12:53 13.06.13

А там что, так уж громко:-):-)А нет варианта, чтоб и с видом на море и тишина:-):-):-)

17:41 13.06.13

Есть, но за отдельную плату )))

17:58 13.06.13

Вообще то с тех пор, как сменились аниматоры, я не видел негативных отзывов о музыке, да и сам как бы такого не замечал, все было в меру

21:53 19.06.13

Ну что Руслан, удачной поездки (сам бы хоть сейчас туда рванул)

21:53 05.07.13

Ну что, как съездил?

15:29 14.07.13

Привет, Тарзан.Спасибо ещё раз за советы.Отдохнули можно сказать на все 100.Все довольны, всем всё понравилось.Отель хороший, всё хорошо.Было весело, подобралась своя компания из литовцев+две семьи русских немцев.Мы там сами "зажигали" и без аниматоров:))Единственно, чего мне не хватило, так это то что никуда не ездили вообще.В Алании были только один раз и то вечером, буквально часа три.Всё время провели в отеле, никаких экскурсий, никаких поездок.Ну, для нас это уже не впервой.Мы-лентяи:)).
P.S.Попозже напишу свой отзыв по отелю, может кому пригодится.

01:46 17.07.13

Рад, что оправдал ваши надежды и не беда, что не выезжали, мы тоже не суетились- зато отдохнули, а не устали.
(Немецкий язык хоть подучили там?) (:)) Приветы от меня раздал аниматорам или не успел?
Будешь планировать германию- милости просим

11:58 17.07.13

Именно немецкий и подучил:))-правда только спортивную тематику, т.к. почти каждый день по два раза играли в волейбол.
Приветы не раздал, т.к. имени твоего не знаю(ну не от Тарзана же:)) ).Правда за несколько дней до нашего отъезда Чарли сказал, что ему звонили из Германии насчёт нашего приезда.Мы так поняли что это ты звонил.Спасибо ещё раз.Разговор произошёл на второй неделе оттого, что мы больше сошлись не с Чарли и Мусой, а с Локи и Джей-Джеем, с ними же больше всего и общалисьна протяжении всего отдыха.

Все отзывы Тарзан (1)