Регистрация: 14.05.13
июле 2007
01.07.07 - 31.07.07

Ооочень круто!!

Захотелось оставить отзыв об этом незабываемом отдыхе. Было это, правда, еще в 2007 г.

Самое тяжелое - это перелет. Прямых рейсов не было, а поэтому летели с пересадкой в ОАЭ. Прилетели на о.Маэ, а оттуда на вертолете до о.Кузин. Весь перелет занял 21 час.

На острове 4 виллы. Отдыхали мы в июле, так получилось, что больше, кроме нас, никто не отдыхал, а поэтому 3 виллы были свободны. Нам предложили выбрать, какая больше нравится.

Вообще, мне кажется, о таком отдыхе отзывы не пишут, это была неделя рая. Весь остров был в нашем распоряжении. Кстати, мобильная связь работала без сбоев.

Природа девственная, птички, ящерки, огромные черепахи и океан, океан, океан.

Завтрак, обед, ужин мы заказывали накануне, а готовили уже при нас.

Завтракать, обедадь и ужинать можно было где угодно: в самом ресторане, на вилле, на побережье. Мы остановились на классическом варианте, т.е. в ресторане, иначе совсем ходить не будем. К тому же, расположение ресторана очень удачное, он открытый и сидя за столиком, любуешься океаном.

Пока мы завтракали у нас на вилле убирались, пока ужинала - нам подготавливали виллу ко сну, расправляли кровать и балдахин над кроватью, зажигали свечи. Было оооооочень рамантично.

С персоналом мы встречались только в ресторане, в остальное время его не видели.

На острове мы отдыхали от цивилизации, гуляли, купались в океане.

Вечерами, правда, было страшновато. Мы, когда приехали, на столике в прихожей увидели фонарь. Он нас очень удивил. Ну зачем нам здесь фонарь??? Воспользовались мы им в этот же вечер.

Собрались на ужин в ресторан. Открываем дверь - кромешная тьма, в кустах кто-то постоянно попискивает. Тут-то мы и вспомнили о фонаре. Взявшись за руки, с фонарем, кое-как дошли, хотя нет, не не дошли, в первый вечер мы бежали.

Потом привыкли. В конце отдыха вечерами ходили уже спокойно, но с фонарем.

Обратный вылет у нас был ночной. Забрали с острова нас рано, около 17.00, так как вертолеты в темноте не летают, а поэтому оставшееся до самолета время провели в аэропорту.

Отдых оказался сказочным!!!!!!

наша вилла

сам остров

вид из-за столика в ресторане

взлетная полоса

дорога домой

птички никого не боятся

нам готовят ужин

Добавлено 10.06.13 23:07 (2 059 символов в тексте)