Регистрация: 10.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Черногория в моем сердце навсегда, VILLA OAZA как дом родной)))

Ездили вчетвером с подругами в начале июня, еще не совсем начался сезон и нам удалось насладиться всей красотой Черногории без толпы людей))))

Апартаменты VILLA OAZA - просто идеальны для семьи или компании друзей!!! У нас были двухкомнатные апартаменты на 3 этаже со своей огромной терассой с боковым видом на море. Чудесная кухня-гостиная, плита холодильник все есть, все новое и чистое, также в гостиной обеденный стол и раскладной диван, двухместный, удобный.

В другой комнате - 2 одноместные кровати и шкаф, куда влез гардероб 4х девушек.

Выход на балкон из обеих комнат, также и выход на лестницу тоже из каждой комнаты, очень удобно если кто-то уже спит, а кто то еще гуляет)) Два ключа.

Санузел -душ, евроремонт. Полотенца меняют каждый день, но нужно их положить на пол или в тазик, чтобы поменяли)

На первом этаже балкона НЕТ, люди сидели на проходном, общем балконе, так что заранее этот момент не упустите!

Чудесная хозяйка Хейди вам во всем поможет!!

Внизу ресторан с домашней кухней, можно в номер взять даже. Питание НЕ включено, завтраков нет но можно внизу или на набережной или приготовить)))

До моря несколько шагов, набережная с ресторанчиками и магазинами, рядом супермаркет с невероятным мясным отделом - копченый пршут мы ели килограммами))) запивая Вранацем (местное красное вино от 3 евро за бутылку)

Фрукты и овощи в супермаркете НЕ ПОКУПАЙТЕ, они плохие, а совсем рядом есть РЫНОК, где все очень спелое и свежее, а также домашнее молоко, яйца, сыр, вино, ракия, даже белые грибы и мед в сотах, вобщем чего там только нет!!!

Ели в основном в ресторанах, пару раз дома готовили.

Для молодежи в Петроваце НЕ СКУЧНО!!!! уж поверьте, питерским тусовщицам там было очень весело))) бар CUBA!!! все туда))) а также ночной клуб в крепости, ну а такси до Будвы 15 евро а там в старом городе бар JEFF и много других. TOP HILL!!! все местные от этого места просто балдеют - клуб под открытым небом на горе с нереальной атмосферой, которой, к сожалению нам не досталось- он еще был закрыт(((( но все о ней ТАК рассказывают что мы решили слетать на выходные просто туда)))

Похмелья в этой стране просто нет! наверное воздух такой))) пили все подряд в огромных количествах, вино пиво ракию и тд а утром в 8 утра вставали и за руль по горам кататься.

Берите тачку и ездите по всему побережью, к святому Стефану, в которскую бухту, Ловчен (там такие виды!!!), Острог и Дубровник!!

Черногория невероятно прекрасна! всем советую)))

Слева море справа горы

Добавлено 11.06.13 01:06 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)