Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Danubius Grand Hotel Margitsziget (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2013
21.03.13 - 01.04.13

Здорово

Изначально планировали отдых в другом отеле этой сети, но подтвердили этот..И как же здорово, что попали именно сюда..

Отель очень старинный находится на острове посередине Дуная, недалеко от центра Будапешта.

В отеле отличный персонал, очень гостеприимный и доброжелательный. Мы уезжали из отеля на неделю, а на обратном пути решили вернуться и остановиться еще на пару дней, так нас даже со словами, чтоб Вам было удобно, заселили в тот же номер где мы жили до этого.

У отеля отличная парковка своя.

Вокруг прекраный парк, в котором по утрам я с удовольствием бегала. А также бесплатный спортзал.

Также у нас было бесплатно посещение термальных купален, которые расположены на первом этаже, как же здорово....До сих пор с мужем вспоминаем и хотим туда вернуться уже всем большим семейством.

По питанию могу сказать только про завтраки - они были на высоте, все вкусно из необычного - вкуснейшие венгерские консервированные фрукты и компоты, как же скучаю по советсткому детству, когда такие компоты продавали у нас - вкуснатища...

Спасибо отелю за прекрасный отдых и такие позитивные впечатления о Венгрии!

Добавлено 11.06.13 01:09 (1 115 символов в тексте)

02:20 18.12.13

И мне гостиница понравилась, что впечатлило- так это неимоверная чистота и порядок))