Регистрация: 11.06.13
августе 2012
14.08.12 - 27.08.12

Нам повезло

Отель выбрали, можно сказать, методом тыка, т.е., из предложенных в турагентстве этот показался наиболее приемлемым для нас. И мы не прогадали:

1) удачное расположение отеля - развитая инфраструктура, магазины, кафешки, рестораны (тайская-европейская кухня, итальянский, русский рестораны, баварская пивная, fish&chips и т.д.), , 7/11, банкоматы - все рядом. Вышел из отеля, тут же сел на тук-тук и поехал куда тебе надо - это очень удобно.

2) Номер просторный, светлый - жили на 5 этаже, LCD телевизор - насчитали где-то 5-6 русских каналов, сейф в номере (это огромный плюс), Wi-Fi бесплатный (оказывается, в центре в отелях везде интернет платный - примерно 50-60 батт/в час)

3) Питание отличное, выбор широкий, дети у нас привереды (4 и 6 лет) - но и для них было что поесть

4) Персонал приветливый, в принципе, на английском мы нормально понимали друг друга

Еще мне хочется отметить, что когда отель небольшой - это скорее плюс, чем минус. Ты приезжаешь с экскурсий, девушки уже без вопросов и напоминаний на 3-4 день дают ключ от номера (помнят какой номер), поинтересуются понравилась ли детям поездка, мелочь, а приятно. В огромных муравейниках этого, конечно, не дождешься.

В общем и целом, воспоминания только приятные. Рекомендуем.

Добавлено 11.06.13 05:29 (1 249 символов в тексте)

02:11 14.07.13

Туки ходят радом с отелем?

10:49 12.08.13

Цитирую: "Вышел из отеля, тут же сел на тук-тук и поехал куда тебе надо - это очень удобно."

Все отзывы Lenа Nikiforova (1)