Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Best Western Premier Majestic Plaza (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
03.06.13 - 09.06.13

Рекомендую-не пожалеете..

Заказывали отель,по отзывам из интернета и не ошиблись с выбором.Приветливый персонал.Поселили в отель в 10 утра,как только мы приехали,хотя время вселения у них с 14-00.Завтраки отличаются от чисто европейских.Есть и горячее-омлет,сосиски,грибы в сметане и т д,,в общем голодными не уходит никто,но на завтрак нужно идти пораньше-тогда нет наплыва отдыхающих,тихо и спокойно. В номерах убирали и меняли полотенца каждый день.В комнате чайник с пакетиками чая,кофе,сухого молока и сахара-дополняли по мере убывания. В один из дней в номере пропало электричество где-то в часов 23-00,бедный партье бегал покрывшись потом минут 15 и все наладил,при этом долго извенялся на всех языках.Я не говорю уже о том ,что отель находится в 10 минутах от центра и пешком можно пройти почти во все иизвесные в Праге места.В холле бесплатный безпроводной интернет.Всегда горячая вода и утром и вечером,а что еще нужно туристу.В общем отель оставил самые приятные впечатления.

внутренний двор

ванная комната

Добавлено 11.06.13 10:09 (962 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)