Регистрация: 09.06.13
мае 2013
10.05.13 - 31.05.13

Отель мне и моей семье очень понравился - начиная...

Отель мне и моей семье очень понравился - начиная с размещения и до конца отдыха!! С размещением нам возможно и повезло конечно - мы приехали 10-го мая и должны были жить в Теодоре - но Слава Богу Теодору ещё не достроили тогда - и нас заселили в стандарт на втором этаже главного корпуса, причем гораздо раньше 14.00, т.е. сразу по приезду. Номер нам очень понравился, большой, чистый, ремонт свежий - в общем все как на картинках на сайтах, балкон с видом на море, мини-бар заполнен, вода в наличии - в общем ничего другого и не надо). И отдых у нас проходил как по маслу, сервис устраивал, аниматоры веселили и занимали очень здорово, как нас(взрослых), так и дочку(6 лет). В-общем, я думаю все зависит от самих туристов - с каким настроением ты едешь и как вообще умеешь радоваться хорошему - так ты и отдохнешь. Еда замечательная и разнообразная, в-основном различные мясные блюда и гарниры, много зелени, свежие овощи. Так же иногда случались и рыбные дни - рыба на гриле, салаты с креветками и другими представителями моря, раки, рыбка горячего и холодного копчения. В-особенности каждый день поражал сладкий стол - это было что-то!!! просто произведения кондитерского искусства!! В отдельности хотелось бы отметить аниматоров - это профессиональная команда, работают этим составом уже далеко не первый год, очень внимательны ко всем, доброжелательны. Наша дочь целыми днями находилась где-то рядом с ними, это были её любимые друзья - Ирма, Аслы, Вика, Оксана, Тимучин(так по-моему), Отто и Миша, вроде никого не забыла. Еще приехали ребята на практику их какого то института, тоже очень доброжелательные и веселые.

Мы провели в отеле 21 день и нам совсем не хотелось уезжать, надеюсь ещё вернемся туда!!

Для тех кто любит хамам - не езжайте в хамам в Аква Сити, там никакого релакса не получится, гоняют как по конвейеру, сам моешься, непонятный массаж на 10 минут и т.д. Мы съездили туда, не получили никакого удовольствия и после этого только узнали о существовании спа-центра в Клубе-Алания. Там нам очень понравилось.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.06.13 10:16 (2 032 символов в тексте)

11:40 11.06.13

Наталья, а почему "Слава Богу", что Теодору не открыли тогда? Неужели настолько далеко-высоко? И ещё, скажите пожалуйста, достаточно ли душевых кабинок на пляже и у бассейна? Мне это очень-очень важно!

12:40 11.06.13

у бассейнов душевых кабинок не видела ни одной...

на пляже через каждые 50 м. кабинка, в которой 4 душа (на 4-х одновременно)

12:42 11.06.13

Дело в том, что на самом деле и не далеко и не высоко, но все равно после того, как поживешь в центральном корпусе, когда у тебя до ресторана путь занимает 1 или 2 минуты, до лобби(зона wi-fi и ресепшен) - столько же, нам показалось что это гораздо удобнее, чем жить в Теодоре, хотя от ресепшена центрального корпуса до нее по улице всего минут 5. Мы решили ,что если ещё поедем в Жустиниано, то постараемся в главный корпус. Насчет душевых кабинок - кабинок как таковых нет, есть просто душ, их немного честно говоря, но вроде как всем хватало и очередей не было. У бассейна одна душевая стойка с двумя или тремя лейками, а вдоль пляжа по-моему 3-4 таких стойки

13:05 11.06.13

Наталья, подскажите, переодевалка и туалет есть на пляже?

13:12 11.06.13

Наталья, да в главном корпусе жить удобнее, но когда практически вся жизнь в таком движении как подъезд-машина-офис-машина-спортзал-машина-диван, то прогуляться пешочком самое оно)) это я просто себя так успокаиваю - у нас Теодора))

13:12 11.06.13

14:16 11.06.13

Наталья, все правильно вы себя успокаиваете, 5 минут ходьбы ещё никому не мешали)) В Теодора зато ремонт ещё более свежий, чем в главном, интерьеры номеров не отличаются(за исключением цвета абажуров ламп - в главном они золотые, а в Теодора - серебряные).

14:19 11.06.13

Надежда, переодевалки есть рядом с каждым душем, туалет общественный есть на пляже, также есть на " минус первом" , откуда выход к бассейну, на нулевом и на втором этажах.

21:35 12.06.13

Подскажите, а то все отзывы пугают, что детям там поесть нечего, это действительно так?

22:36 12.06.13

Екатерина, моему сыну 3г8м. вот что он примерно ел. Завтрак: Оладушки с шок. соусом или картошка фри (каши не ел), яйцо, какао. Обед: суп, картошка или рис с курочкой, огурчиком. Ужин: картошка фри или пюре с курочкой. Ну и мороженка, прироженка, фруктик. Он у меня любитель курочки с картошкой)))) Салаты он не ест.

08:33 13.06.13

Екатерина, моя дочь (6 лет) не оставалась голодной ни один день, всегда было что покушать.По утрам - яичница-глазунья с овощами и сосисками, хлопья с молоком, йогурт, в обед спагетти или рис, и если было мясо неострое,опять же овощи свежие, вечером что нибудь на гриле приготовленное, гарнир. И сладкий стол вдобавок. В общем никто не похудел)

16:08 13.06.13

Екатерина, Если ваши дети привыкли питаться чипсами, колой и шоколадными батончиками - у вас будут проблемы. Для тех. кто привык питаться нормально - проблем не будет. Дочка ела по утрам хлопья с молоком хлопьев 5-6 видов разных, я вот любитель глазуньи или омлета с грибами и овощами. Про картофель фри, рис и даже молочную кашу рисовую уж не говорю. также постоянно были дыни по утрам, арбузы для любителей.

16:09 13.06.13

булочек разных 4-5 видов, тостовый хлеб серый и белый. Колбаса (в основном куриная но в кусная). Яйца вареные. Да много чего

12:54 28.11.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort.

Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,

служба по работе с гостями !

Все отзывы Наталья (2)