АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 5417
Фото: 0

Бронзовый статус

1 850
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
12.12.12 - 22.12.12
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Очень понравился. Номера просторные, чистые...

Хороший отель! Очень понравился. Номера просторные, чистые, мебель хорошая, сантехника в нормальном состоянии. Убирались хорошо, делали сердечки из лепестков роз.

Персонал доброжелательный. В 2 часа ночи поможет заказать пиццу в номер)

Расположен в очень хорошем районе, до центра на тук туке минут 15. Пляж в этом районе гораздо чище. До пляжа ходит автобус, от центрального входа лучше уйти влево, там хорошее место. А вообще лучше доезжать до волкинг стрит, идти до пирса, садиться на катер и ехать на острова. Вода там чудесная!

Экскурсии советую брать у Кокоса (не переходя дорогу идти к дельфинам), по цене ниже, чем у туроператоров, по качеству-лучше.

Питание: были только завтраки. конечно никакого разнообразия, но позавтракать вполне можно. рядом есть хорошее кафе (S.D по-моему), там можно вкусно и недорого покушать.

На крыше отеля расположен бассейн с прекрасным видом, очень там понравилось. Я бы даже не сказала, что это 3* отель. Как минимум 4*. Ездили в декабре и отель был красиво украшен к новому году. Рядом с отелем есть небольшая лавка с фруктами, обязательно все попробуйте. Также рядом пекут банановые лепешки. повар это делает очень умело и вкусно)

Из экскурсий советую брать парк Нонг Нуч, морскую прогулку, крокодиловую ферму, зоопарк Кхао-кхео. Если еще раз поеду в Патттайю, то обязательно в этот отель) Всем рекомендую его!

Добавлено 11.06.13 16:27 (1 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena171292 (5)