Регистрация: 11.06.13

мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Хороший отель!

Мы отдыхали с подругой 18.05 по 30.05.13.Отель очень понравился,прикольный.Во многом согласна с предыдущим отзывом Ирины.Отель 4*,в арабском стиле,базарчик,улочки,дискотеки две,кальян.....Приехали поздно,да,был небольшой шок.Но утром все оказалось в норме.Нам дали family room без доплаты(нашим знакомым по отелю тоже дали огромные номера!) Питание отличное-мясо всякое,рыба,морепродукты,вегетарианский стол,выпечка вкусная,не сильно пропитанная.Арбузы,клубника,персики......Алкоголя вдоволь.Территория большая,улочки,два бассейна.Расположение отеля отличное,рядом талассоцентры(отель "Safa),лучший магазин фиксированных цен Джойс,парк аттракционов,аквапарк.До пляжа идти близко,минут 5. Нам не повезло с погодой,днем тепло,но море холодное и штормило.Мало кто купался.В сентябре было лучше. Персонал отеля очень приветливый,молодцы! Официанты расторопные,очень внимательны к отдыхающим.Чаевые там любят все!Русских было 3-5%,иностранцев 20% остальные местные не бедные тунисцы,ливийцы.....Экскурсии-зоопарк Фригия+зулусское шоу,пиратский корабль,лазерное шоу....Сахара 2 дня основная экскурсия.,вам все предложат.У кого all inclusive бонусы шоу "Шахерезада",два музея в отеле,посещение аквапарка и Картажленда(хоть каждый день)Анимация есть,веселят.В общем,отель нам понравился! Кстати,на рецепшене есть русскоговорящая девушка.

Музей в отеле

Торговая лавка в отеле.Лучшие финики,специи!

Жасмин-цветок Туниса!

Статуи-пепельницы)))))

Отель Диар Лемдина.

Пиратский корабль.

Музей в отеле

Добавлено 11.06.13 18:55 (1 341 символов в тексте)